DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Ниче се, я думал у меня большой. Отправили уже DS 260?

трудности возникали у КСС с процессингом этих сканов. Некоторым людям пришлось по 3-4 раза их посылать.

1 лайк

Да про это тоже слышал, но как писали уже тут многие не писали свои данные в тексте письма а только в теме

У меня 19.000 с копейками. Заполнял анкету осенью чуть ли не в тот же час, как появилась возможность. Подавался от Украины, с пропиской в Молдове. Не знаю от чего зависит кейс, но может эта информация будет полезной)

Вопрос знатокам. А что значит графа “POST” в выигрышном письме?
А то смотрю, у людей на скриншотах писем “RUSSIA” в этой графе, а у меня “KENTUCKY CONSULAR CENTER”

Добрый вечер, Вы же в первый же день подавали, как у Вас такой большой номер? Правильно я понимаю, что Вы 4 октября подали?
Мы тоже подавали от Казахстана, но пока не проверили.

Номер не зависит от даты подачи заявки.

1 лайк

Да верно в первый день, в первый час открытия лотереи. Да мне кажется это четко описывает слово рандом. Одним из первых подал одним из последних оказался)

Автор у куриц учился номер замазывать. Две цифры замазал из которой первую видно сразу, для второй же аж два варианта.
Дальше. Количество букв в фамилии вычисляемо, первая буква без вариантов, у трёх последних видны характерные черты, учитывая что фамилии у людей похожие, можно легко вычислить.
В общем, в разведку вас не возьмут работать, а все кому нужно было вас вычислить уже вас вычислили.

тоже подала в первый вечер после начала… и выиграла с 43***. Даже не знаю, что и чувствовать( обидно выиграть кейс и потом пролететь с назначением собеседования (( Но есть еще надежда, что будет большой шаг и тд)

1 лайк

Вообще как то странно конечно это все. Слишком большие номера, кто то писал недавно что возможно переиграют но это не точно

Может быть большие номера чтобы точно не делать дорозыгрышей? Как бы сразу с запасищем. Меня вот этот дорозыгрыш раздражает чкстно говоря, создает какую то мнимую надежду.

Вообще как то странно конечно это все. Слишком большие номера, кто то писал недавно что возможно переиграют но это не точно

Блин, ну переиграть ваще капец… Кроме того, меня пугает, что в письме с выигрышем нет штрих-кода, хотя, насколько поняла, раньше он был

Нуу, на мой взгляд, дорозыгрыш - это такая штука, о которой все знают, но крайне редко видят( Не знаю, часто ли его проводят… Да и как проводить? В письме четко сказано:
Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available.

Все может быть, будем посмотреть, пусть отвиснет сервак немного

В этом году играла впервые, хоть и много лет читала форум. HNBS, поэтому конечно подсознательно хочется, чтобы нынешние результаты оказались неправильными и был перерозыгрыш. Но в свою защиту могу сказать, что подозрения наводят не только большие номера. Уже неоднократно видела, что многие выигравшие (в том числе с большими номерами) подавались в первый день принятия заявок на участие.

Относительно давно не был. В 2018 и 2019 не было.

1 лайк

мамка прошла с номером 25*** ,я не нашёл тему про бюллетени с номерами,в гугле покопался,судя по прошлому году европа на апрель месяц оканчивается на номер 18*** ,позапрошлый год на 25*** . Какой подвох ожидать,есть идеи?
спасибо всем кто откликнется.:*

1 лайк

https://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/84634-dv-2020-большой-case-number-каковы-шансы.html

А о каком подвохе может идти речь?))
Подавайте ds 260 и молитесь, чтобы вызвали на интервью)

та незнаю,мало ли,кинул дску.почирикал с ними по мобиле.Удобно что уже в сша,могу каждые 5 минут названивать :whats_up: ,просто было интересно с 25000 какой шанс завалиться к консулу ,сравнивая с предыдущими годами.как я увидел,здесь много людей кто играет по 40 лет и более :frowning:

1 лайк