DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Гражданская жена выиграла с 3 раза.
Case number 2020EU00017***
Каков шанс?

1 лайк

То, что вызовут на интервью- хороший.
А дальше всё зависит от вас)

люди, перестаньте паниковать с такими номерами. Паниковать стоит тем, у кого номер за 27К.

1 лайк

Эм? Ну и что?я ни от кого не прячусь— что бы меня вычисляло)
Хотите можете за меня заявку подать и на собеседование съездить. В чем проблема?)) я с 54900 не на что— не рассчитываю я отправил, людям для информации))

Шанс хороший, как тут писали. Волноваться не стоит. Только насчет свадьбы:bayan:

Действительно!

У меня 29***

29*** что скажете о шансах попасть на интервью?

Никто пока ничего вам не скажет,надо будет смотреть динамику бюллетеня,были года когда и до 30000 не доходило а были когда и 43500 было

2 лайка

ребята если кейс 41ХХХ – шансов вообще нет?

Вы шо опять выиграли?

друган выиграл и переживает

Вы же вроде не новичок в этом деле и на форуме и знаете всю инфо. Да и заранее никто не cможет на 100% точно сказать да или нет.

да я то знаю но хочется чтобы привели может примеры когда с номером больше 40 тыс людей звали на интервю-- интересно а влияет ли все таки ранняя подача анкеты на скорость обработки анкеты с таким номером?

у нас был номер 40800 и как видишь тут уже живем,так что кто знает

1 лайк

ого!! а в каком году это было и на какой месяц вас позвали на собеседование? я так полагаю в Москву?

исходя из последних 3 лет, шансы минимальные, номера доходили до 27000, а дальше схлапывали всё, но это не значит, что не нужно DS-260 отправлять

был на другом форуме и на прямой трансляции проверки выйгрышей в ютюбе
реально много людей было с кейсами 40000-50000+ и многие искренне радовались, не догадываясь, что их может ожидать. А когда я сказал им минус больших кейсов, меня чуть ли не массово жуликом и неучем заклеймили, жаль людей

1 лайк

Добрый день!! Моя девушка выиграла в лотерею DV 2020, у нее case number 2020EU00037***, подскажите пожалуйста, когда лучше заполнять DS-260? И каковы шансы, что данный номер пройдёт?

1 лайк

После официального брака с Вами_) На данный момент никто ничего не знает про шансы, точнее можно будет сказать после Нового года, когда на CEAC выложат новую статистику.

А у нас жена выиграла. Я сначала обрадовался очень. А потом разобрался с этими номерами дела. У нас 46xxx. Как я понимаю, никуда мы не поедем. Шансов нет вообще. Собеседования не будет. Лучше бы просто не выиграли, чем выиграли и так обломались с номером.
Я DS-260 уже заполнил вчера(полночи сидел), но надежды нет никакой. Непонятно почему судьба позволила выиграть и сразу проиграть…
Хотя, конечно, может по другой системе отбор на собеседование будет, не по порядку, но это очень слабая надежда.