DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Да, но вы же знаете как бывает - проверил страничку, а там HNBS. Почитстил кеш, обновил, проверил снова - выиграл! Не раз слышал про такое. Так что могли раз проверить, и забить. А тут бац, и запросы на сканы прилетели. Все логично)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой форуме вы видели сообщения, я попробовал поискать у меня ничего не получилось (
Спасибо)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком форуме вы видели сообщения, я попробовал поискать у меня ничего не получилось (
Спасибо)

Да? Я это первый раз от Вас услышала)
Теперь переживаю за все ранее увиденные hsnb)

Чтобы кэш так сработал, нужно, чтобы там что-то было. То есть вы должны проверять чьи-то результаты до этого, причем, мне кажется, если страница проверки результатов лотереи и кэшируется, то индивидуально для каждой комбинации проверяемых данных (Conf. Number, имя, год рождения).

Вряд ли из года в год это будет сохраняться в компьютере. :slight_smile:

Да, там сохраняются куки для каждого пользователя, а так как идентификатор пользователя каждый год меняется, ввиду того, что при нажатии кнопки сабмит во время регистрации на лоттерею, каждый пользователь записывается в базу данных с новым уникальным id( даже если играет один и тот же человек), то вероятность того, что при открытии страницы может высветиться прошлогодняя закешированная страница равна или близиться нулю)

100% вы правы. Я тоже понимаю как работает кеш и все такое, но как вы объясните кучу историй о том как люди проверяли страницу - видели HNBS, обновляли ее, или заходили с другого браузера и видели - You have been randomly selected?

А что, правда куча историй таких?

линки в студию про КУЧИ историй.

Я уж не знаю, по правде говоря, как такое может быть.
но сама лично знаю человека, который проверил свою и жены заявки, увидели по заявке мужа выигрыш с номером 40к
а при этой массовой рассылке запросов в последние дни его жене прилетел запрос на доки с номером 20к

вы хотите сказать, что ему был резон врать?)))

в итоге они проверили ее конфирмейшн еще раз и да, действительно выиграли. положили болт на кейс номер мужа и заполнили сейчас все от супруги.

Как такое может быть - не знаю, но факт остается фактом.
и вчера и ему пришел запрос на сканы, на его номер
фото обоих писем видела. Фиг знает, как в этом году все работает

Вот это и есть одна-единственная история, которую растиражировали по всем чатам-форумам, и одна история превратилась в КУЧИ. А человек может в номере подтверждения при проверке просто опечатался.

Довольно сложно опечататься, когда ты делаешь копировать-вставить из PDF файла)) По крайней мере я страницу с конфирмейшн делаю печать в пдф
А можно дать ссылку на эту историю? я вот с этим человеком общаюсь в личной переписке. Говорит, нигде их историю, по крайней мере они не “тиражировали”

Действительно, почему бы сразу не кидать ссылки на все истории , которые обсуждаются. А то это превращается в какой-то бардак. Все начинают мусолить эти вбросы, переливать из пустого в порожнее, это все обрастает ещё какими-то слухами.

Вспомните про сканы, сколько было нервотрёпки.
Кто-то что-то где-то сказал и пошло-поехало.

Есть чаты - ссылку. Форумы - ссылку.
Каждый зашёл, посмотрел, сделал выводы и всё.
Неужели всё так засекречено?

В телеграм-чатике DV Winners он сам и написал. Это ваша что ли история? =)

Ссылки на сторонние ресурсы тут трут по старой форумной традиции. Поэтому народ переползает в телегу.

ссылки трутся далеко не на все сторонние ресурсы. Не наговаривайте.
Но если вам здесь не нравится, вы всегда можете уйти на другой форум или в телегу.

Что, сканы спрашивают даже у тех, кто и не думал заполнять DS-260?

именно так
звонили в KCC и они подтвердили, что сделали рассылку с запросом документов всем отобранным номерам, независимо от того, заполнена DS-260 или нет

Возможно) это все выяснилось собственно в тот момент, когда на почту его жены с ее фамилией именем пришел запрос документов) и он в чате пытался выяснить, как такое возможно)

И даже тем, кто не проверял результаты (они могут это отслеживать)? Что-то сомнительно… Это равносильно рассылке уведомлений о выигрыше, от которой Госдеп всячески открещивается.