DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

а правила лотереи что гласят по поводу включения не состоящих в браке 20-летних детей?

Если не укажете, то просто зря потратите время и усилия.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я собираюсь взять под опеку свою племянницу-сироту ( сейчас опекун моя мама). Нужно ли мне её указывать в анкете на лотерею Гринкарт? Т.к уезжать всё равно хочу с ней

Сомневаюсь. Никакие будущие дети не интересуют. Указывает тех детей, которые есть на момент подачи заявки. А если выиграете - то уже в последующих этапах её укажете.
Вот сами подумайте - никто же не указывает своих девушек в анкетах? Никто. А когда выигрывают - женятся.
Вот и вы когда выиграете - то ваш новый ребёнок будет вашим официально. А на момент заполнения заявки она вам никто.
Я так думаю

Указывать её в заявке не нужно. Иммигрировать с вами, в случае выигрыша вашей заявки, она не сможет.
Прочитайте первое сообщение в топике DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

Здравствуйте!подскажите пжста,я заполняю анкету и не могу понять сколько детей писать!у меня двое детей я играю,а муж в штатах и его ребенок тоже и у обоих гринки.Мне нужно заполнять данные на ребенка мужа.? И какое количество детей указывать?троих или двоих?заранее спасибо

Указывать всех.
«Чем больше сдадим, тем лучше» (с) Джентельмены Удачи
Вычеркнут если что. Всегда оегче чем дописать

Для мужа - LPR (обладателя GC) в заявке есть специальный вариант ответа в пункте про семейное положение:
“Married and my spouse IS a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)”.
После выбора этого ответа вносить данные мужа не понадобится.
Детей, имеющих GC, указывать в заявке не нужно. Просто указывайте такое число детей, которое получается после вычитания из общего количества детей число тех, которые имеют GC.

Здравствуйте, всем! Села заполнить заявку, ни в одном браузере не получается(( После заполнения нажимаю далее и идет сброс. Это , возможно, от перегрузки сайта? Пробывала с разных браузеров. На почту подтверждение ни одно не пришло!

Здесь детей обсуждают
Вам сюда
https://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2020/82501-проблемы-при-заполнении-заявки-48.html

пробуйте с телефона

если ребенку на момент подачи заявки уже 21год, то надо ли его указывать в заявке или нет? Надо ли писать кол-во детей как 1?

Если уже исполнился 21 год, он перестал относиться к категории children. Указывать его не нужно. Вычитайте его из общего количества детей. Если других детей нет, то пишите, что их у вас 0 или просто оставьте поле про число детей пустым.

Здравствуйте форумчане! У меня вопрос простой, много перечитал, просмотрел, вывод некий сделал. Но, сомнения всё же есть. До окончания подачи осталось немного времени. С женой развёлся недавно, ребёнка не даёт, пробывал найти с ней общий диалог, не получилось. В браке, на участие в лотерее подавали заявку в том году. Осталась фотография ребёнка с того года. Знаю, фото не должно быть более 6 месяцев. Не указывать сына тоже нельзя. Что делать? В свойствах фото, есть данные когда она была сделана. Я правильно понял, там анкеты отбирает компьютер, и данные скорее всего считывает. Подскажите, как поступить? Спасибо

Ответ во втором сообщении здесь: Форум "Говорим про Америку"

Если нет детей указывать “0”, “-” или не принципиально?

ноль или оставить пустым, не надо никаких “-”

1 лайк

Остаить пустым!

У меня такая ситуация я женат но детей нет при заполнении Грин карт на разделе детей я ничего не писал даже ноль может ли это причиной дисквалификации? ЗА РАНЕЕЕ СПАСИБО!!!

Отправлено с моего ZB500KL через Tapatalk

https://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2020/81989-dv-2020-вопросы-о-детях-в-заявке-на-участие-в-лотерее-19.html#post2580895