DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

Дорогой мой, привет!:flo:
Личка всё твое!:lol:

« Даже если папа НИКУДА НЕ ЕДЕТ (!) Если мама в браке с папой, фото папы не забудте и указать, что мама в браке.«
если без фото отца - не пройдёт ее заявка ?

« Возраст 18 лет и на себя и в заявке родителей «

  • ???

Ваша мама в браке с папой? Если ответ утвердительный, она должна указать, что ОНА В БРАКЕ. При этом, она должна приложить фото Вашего отца! Без исключений, хочет он ехать, не хочет это не имеет значения, фото его ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Вашей сестре 18 лет. Скорее всего, она закончила школу и у нее имеется среднее образование. Она может (!) подать заявку от своего имени. При этом она никого не может включить в свою заявку.
Также она в обязательном порядке (!) должна быть включена в заявку Вашей мамы, т.к. ей нет 21-го года!
Выигрывает заявка мамы, она едет вместе с ней, выигрывает заявка сестры - едет ОНА ОДНА!

Какие еще вопросы?))

Не ленитесь. Прочтите правила подачи заявки в ДВ лотерею.
https://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2020/81989-dv-2020-вопросы-о-детях-в-заявке-на-участие-в-лотерее-17.html#post2575429

Спасибо , я не ленюсь , читаю + ютуб ( Михаила Поронова)
Сейчас заполняю и все вылетело из головы …

Добрый день. Вписал в заявку ребенка, которому исполнился 21 год уже.
В случае выигрыша будет ли считаться дисквалификацией, или же просто DS-260 на него не заполнять и все ок будет?

Здравствуйте, не знаю как пользоваться поисковиком в данном случае, таккак не знал что написать, что бы найти тему:“Что делать если не могу достать фото сына, так как служит в армии” Возможно ли как то обойти это проблему? Есть фотка, но будет ужасна, если я ее вырежу и изменю фон на фотошопе. Что можно предумать?

21+ — это уже не дети (Children), а просто Sons или Daughters с точки зрения иммиграционного права США.
В заявке же требуется указать именно Number of Children.
Поэтому в вашем случае матери нужно указать, что Number of Children у неё — 1. Это ваша 18-летняя сестра, если девушка не замужем на момент заполнения заявки.
Ваша сестра помимо того, что ДОЛЖНА фигурировать в заявке матери, МОЖЕТ заполнить заявку от своего имени. В её личной заявке будет фигурировать только она одна.
Если ваша мать состоит в браке с вашим отцом, то данные отца (в т.ч. и его фотографию) требуется вносить в её заявку. Независимо от его иммиграционных намерений.

Кстати, если у отца есть дети на стороне, то вашей матери их тоже нужно указывать в своей заявке.

Не вижу повода для переживания. Ошибка непринципиальная.

1 лайк

Есть тема похожей тематики: Не могу достать фото своего ребенка.

1 лайк

Если моему сыну в апреле следующего года исполнится 21 год, то указывать его в своей анкете? Буду благодарен за ответ

а правила лотереи что гласят по поводу включения не состоящих в браке 20-летних детей?

Если не укажете, то просто зря потратите время и усилия.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я собираюсь взять под опеку свою племянницу-сироту ( сейчас опекун моя мама). Нужно ли мне её указывать в анкете на лотерею Гринкарт? Т.к уезжать всё равно хочу с ней

Сомневаюсь. Никакие будущие дети не интересуют. Указывает тех детей, которые есть на момент подачи заявки. А если выиграете - то уже в последующих этапах её укажете.
Вот сами подумайте - никто же не указывает своих девушек в анкетах? Никто. А когда выигрывают - женятся.
Вот и вы когда выиграете - то ваш новый ребёнок будет вашим официально. А на момент заполнения заявки она вам никто.
Я так думаю

Указывать её в заявке не нужно. Иммигрировать с вами, в случае выигрыша вашей заявки, она не сможет.
Прочитайте первое сообщение в топике DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

Здравствуйте!подскажите пжста,я заполняю анкету и не могу понять сколько детей писать!у меня двое детей я играю,а муж в штатах и его ребенок тоже и у обоих гринки.Мне нужно заполнять данные на ребенка мужа.? И какое количество детей указывать?троих или двоих?заранее спасибо

Указывать всех.
«Чем больше сдадим, тем лучше» (с) Джентельмены Удачи
Вычеркнут если что. Всегда оегче чем дописать

Для мужа - LPR (обладателя GC) в заявке есть специальный вариант ответа в пункте про семейное положение:
“Married and my spouse IS a U.S.citizen or U.S. Lawful Permanent Resident (LPR)”.
После выбора этого ответа вносить данные мужа не понадобится.
Детей, имеющих GC, указывать в заявке не нужно. Просто указывайте такое число детей, которое получается после вычитания из общего количества детей число тех, которые имеют GC.

Здравствуйте, всем! Села заполнить заявку, ни в одном браузере не получается(( После заполнения нажимаю далее и идет сброс. Это , возможно, от перегрузки сайта? Пробывала с разных браузеров. На почту подтверждение ни одно не пришло!