DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

Здесь детей обсуждают
Вам сюда
https://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2020/82501-проблемы-при-заполнении-заявки-48.html

пробуйте с телефона

если ребенку на момент подачи заявки уже 21год, то надо ли его указывать в заявке или нет? Надо ли писать кол-во детей как 1?

Если уже исполнился 21 год, он перестал относиться к категории children. Указывать его не нужно. Вычитайте его из общего количества детей. Если других детей нет, то пишите, что их у вас 0 или просто оставьте поле про число детей пустым.

Здравствуйте форумчане! У меня вопрос простой, много перечитал, просмотрел, вывод некий сделал. Но, сомнения всё же есть. До окончания подачи осталось немного времени. С женой развёлся недавно, ребёнка не даёт, пробывал найти с ней общий диалог, не получилось. В браке, на участие в лотерее подавали заявку в том году. Осталась фотография ребёнка с того года. Знаю, фото не должно быть более 6 месяцев. Не указывать сына тоже нельзя. Что делать? В свойствах фото, есть данные когда она была сделана. Я правильно понял, там анкеты отбирает компьютер, и данные скорее всего считывает. Подскажите, как поступить? Спасибо

Ответ во втором сообщении здесь: Форум "Говорим про Америку"

Если нет детей указывать “0”, “-” или не принципиально?

ноль или оставить пустым, не надо никаких “-”

1 лайк

Остаить пустым!

У меня такая ситуация я женат но детей нет при заполнении Грин карт на разделе детей я ничего не писал даже ноль может ли это причиной дисквалификации? ЗА РАНЕЕЕ СПАСИБО!!!

Отправлено с моего ZB500KL через Tapatalk

https://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2020/81989-dv-2020-вопросы-о-детях-в-заявке-на-участие-в-лотерее-19.html#post2580895

А что вы должны были там написать, если у вас детей нет? Что они есть?:facepalm:

1 лайк

А я думал “0” надо было написать или не надо?

Жизнь добрых людей – вечная молодость

Огромное человеческое СПАСИБО!!!

Жизнь добрых людей – вечная молодость

нет детей - нет проблем :wink:

1

Обсуждение перенесено —> Форум "Говорим про Америку"

-> Форум "Говорим про Америку"

Сообщение перенесено —> Форум "Говорим про Америку"

Интересует такой вопрос - выиграла в DV2020, заполнили анкеты DS260 на меня, мужа, 2-ух моих детей от предыдущего брака, на дочку мужа от предыдущего брака DS260 не заполняли, т.к. она не собирается ехать. Сейчас никак не могу вспомнить - указывала ли я дочку мужа от предыдущего брака в своей заявке:( Значит ли то, что она появилась в списке на заполнение DS260, что она была в моей заявке, или же ее система подтянула как дочку мужа. Если же ее нет в моей заявке, это же дисквалификация. Вот теперь мучаюсь этим вопросом.