DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее

Спасибо! Т.е. единственное препятствие получения визы при выигрыше родителей -наступление 21 года на момент прохождения интервью?Ну . с учетом всех заморозок,естественно.

Это может как быть, так и не быть препятствием. Подробнее читайте в теме, ссылку на которую я дал.
Ну, и естественно, ребёнок не получит визу, если в визе будет отказано тому родителю, чья заявка выиграла.
Так же препятствием получить визу и иммигрировать через выигрыш родителей будет вступление в брак.
Кроме того, такой ребёнок не сможет оказаться на территории США раньше, чем границу США пересечёт выигравший родитель.

1 лайк

Следовательно.если вдруг выиграют обе заявки.ребенку лучше получать визу по своей?

DV - это лишь предлог Вам прийти к имиграционному консулу. В любом случае Вы будете полной семьей интервьироваться и оформляться.

Ну это по моей заявке. А если выиграет заявка сына, как я понимаю, мне никто не выдаст визу по его заявке и он будет оформляться один,без родителей.

Зачем обсуждать нереальные фантазии?

Почему ж фантазии? Просто процесс планирую ;)) -если да,то…,если нет,то…

Надеюсь, вы не забыли, что оба выигрыша нужно запланировать с проходными номерами?

В этой части я отдаюсь на волю удачи.Знаете,есть такой тост у брокеров: “За пруху,против которой интеллект бессилен”.Вот я на “пруху” понадеюсь и не буду терять время с номерами :slight_smile:

Уважаемые форумчане, заранее простите за глупый вопрос :blush:
…а если детей нет вообще, то в строке 14ого вопроса надо ставить ноль или вообще оставлять незаполненным?

тему читать пробовали? Например, страницу 7? Почему вы думаете, что ваш вопрос - уникален, и до вас его никто не задавал?

Спасибо Вам) простите, пожалуйста:flo:

.

Без разницы, если не поставите, при проверке и подтверждении заявки, увидите, что там автоматически стоит 0

в прошлом году за невозможностью получить фото ребенка от прошлого брака отправил фото другого реьенка, результат хэс бин нот селектед. В этом году фото есть но как быть с прошлой анкетой сохранена ли она будут ли сравнивать прошлую и нынешнюю анкеты? и еще вопрос в агентстве нам сказали что моя нынешняя супруга может не включать в свою анкету моего ребенка от другого брака по новой инструкции так ли это?

DV-2020. Вопросы о детях в заявке на участие в лотерее
Вам сюда.

[b]• Каждый заявитель должен указать в своей заявке всех своих биологических детей.

• Каждый заявитель должен указать в своей заявке всех биологических детей своей супруги/супруга, даже если эти дети не являются его собственными биологическими детьми и не усыновлены им (при этом получить визу в случае выигрыша такой заявки ребенок сможет только в случае, если на момент заключения брака с его родителем ребенку не исполнилось 18 лет).[/b]

Анкеты нет, вряд ли. А фото остается в базе, ну так они пишут.

Ваша нынешняя супруга должна включать вашего родного ребенка, если ребенку менее 21 года И ребенок не состоит в браке.

Старые фото в базе, скорее всего, есть. Другое дело, что не факт, что это сыграет какую-то роль. Гораздо хуже будет, если вы смошенничаете в той анкете, которая приведет к визовому интервью.

Добрый день!
Ситуация следующая:
Моя сестра вышла замуж за мужчину, у них родились трое общих детей. У этого мужчины уже был сын от первого брака.
Сейчас сестра с мужем развелись (по определенным обстоятельствам), но продолжают жить вместе, подают заявки и в случае выигрыша планируют вновь расписаться, чтоб иметь возможность уехать всем вместе.
Понятно, что мужу нужно указывать, что он разведен и что у него 4 детей.
А сестре что указывать? разведена - это понятно. А детей каких указывать? Только совместных? Или ребенка бывшего супруга тоже вписывать?
Вопрос возник из-за этой фразы в первом топике этой темы: “Не требуется указывать в заявке детей своих бывших супругов, родившихся после расторжения вашего брака, если вы не являетесь биологическим родителем или усыновителем для таких детей. Однако, в некоторых случаях в заявке должны быть указаны биологические дети бывших супругов, если они родились в период вашего брака и даже до него, независимо от того — имеете ли вы отношение к рождению этих детей.”
В каких некоторых случаях?!
Подскажите!
Заранее спасибо!

доброго времени, нужно ли указывать в анкете реьенка от другого брака, если бывшая жена отказалась от алиментов в роддоме оформилась как мать одиночка уехала в другую страну и там поменяла фамилию ребенку на свою.