DV-2020: наши итоги

А это в смысле, что человек сожалеет, что в лотерее участвуют все кому не лень. Было бы обладание подтвержденных 20,000 $ критерием для подачи заявок, участников было бы меньше.

Я лично за то, чтобы заявка была платная: 1,000 $ за 1 заявку вполне разумная цена.

HNBS x2. 7ой раз.

[QUOTE=LiliKamila;2656687]Сайт висел. Уже не надеялась, легли спать, я уснуть не могу, вот встала и сюрприз. Играем 3-й раз, я выиграла, муж HNBS. Муж и дети спят, а я сижу в шоке.
CN EU000033*** Кажется номер большой, подскажите пожалуйста, есть надежда?[/QUOT
Подскажите, вы обе заявки заполняли в один день?

HNBS, в 6 раз

Пятый раз, и как всегда - HNBS…

Спросите почему восстановление номера подтверждения для dv2020 не работает.

HNBS у меня и у мужа, играем первый раз

HNBS x 2 человка х 3 года подряд

На 7ой раз выйграл, жаль что не раньше.
Выйгрышем воспользуюсь, благо с номером тоже повезло.

3 лайка

Играем в 5 раз, по 3 заявки каждый год (я, супруга и мой старший сын). Пока ничего. Первый год проверял, сердце колотилось как бешеное, был почти уверен, что кто-то из троих выиграет! Потом по ниспадающей, с каждым годом все спокойнее относился. Но в этом году было стойкое ощущение, что мое время пришло, и опять как в первый раз, проверяю, а руки трясутся, кулаки зажал, глаза закрыл, только бы выиграть!!! Но нет… Разочарованию нет предела…

3 лайка

Две заявки подавали первый раз и пролет:beee:
Я за эти полгода столько информации собрала на эту тему, сама теперь могу консультировать :slight_smile:
Печально… а еще печальней когда читаешь как некоторые десять лет подряд не выигрывают =0
Но не сдаемся мальчики и девочки, есть время совершенствоваться для будущих розыгрышей.
(самое страшное и главное чтоб лотерею не отменили как давно обещают, это будет обидней чем просто очередной раз пролететь).

1 лайк

Всем привет. В этом году улыбнулась удача и выиграл муж :slight_smile: играли 3 года. Мечта всей жизни :slight_smile:

Раз 8 наверное уже по две заявки НNBS, но мы всеравно верим, что выиграем.

Играю 1 раз. 2 заявки HNBS.

В этой теме не обсуждаются вопросы заполнения DS-260, мифы и пр.

Третий раз по две заявки , как обычно пролёт . До встречи в 2020 :wink:

Играли первый раз, две заявки мимо :frowning:
Но не будем унывать. Это значит что у нас есть на целый год больше , чтобы подтянуть английский! :slight_smile:

Может подскажите?

Sent from my iPhone using Tapatalk

3 год подряд HNBS

из 12 заявок, который год отправляю, выиграли 2. Россия и Украина.
жаль, что из родных и близких друзей пока никто не получил шанса за эти 6 лет…