DV-2020: проблемы с проверкой статуса заявки

Посмотрите видео, о проблеме сообщено, обещают исправить к понедельнику (или как получится, как это обычно бывает :)).

Как обычно,ничего нового…

Да, интересно получилось в этом году. Подозреваю, кто виноват:)))) Интересно сколько денег из бюджета на это выделяют каждый год и кому потом по рукам тростиной. Хотя, подозреваю, что никому. Бардак.

Всем привет!Ребят скажите есть у кого нибудь такие глюки как у меня,сейчас опишу.
8-9 мая проверял выдавало “STO”,вчера проверял выдает что информация не правильная,потом через 2-3 часа зашёл,опять “STO”))Сейчас захожу пишет опять что информация не верна,хотя вчера весь вечер пропускала и было как я говорил “STO”.

Умер носитель информации с Confirmation Number. Пробовал воспользоваться Forgot Confirmation Number по DV-2020. Заполнял все поля, жал сабмит, но в итоге перебрасывает на форму проверки статуса с уже заполненными полями Фамилия и Год рождения, но без Confirmation Number (без каких либо ошибок и педупреждений). По DV-2019 при таких же манипуляциях поле Confirmation Number тоже заполняется и проверка проходит. Кто-то смог успешно восстановить свой Confirmation Number DV-2020?

Аналогичная проблема. Пока никак не смог решить данный вопрос.

Всем привет!
Подскажите, у вас Entrant Name: идет сначала имя или фамилия?
Делал проверку, вводил фамилию и получал ошибку о неверно введенных данных.
Поверил с именем и получил отказ(
Не понимаю как так может получится? Я не мог перепутать имя, фамилию и ввести их в разные поля(

у меня точно так же, уже третий день пытаюсь проверить

Здравствуйте!
Такая ситуация… проверяю DV-2020 (два номера, свой и мамкин), выдает - “HNBS”. Проверяю DV-2019 (тоже два номера) - “The information entered is not valid”. Все данные сохранены, т.е. ввожу при помощи Copy/Paste. Пробовал ручками вбивать, аналогично.
У кого похожая ситуация? И кто проверял DV-2019?

Значит, смогли перепутать. Ситуация нередкая, описана в первом сообщении данной темы.

Я один восстановила, быстро и без проблем а второй так как у Вас постоянно

Добрый вечер! Так вышло, что с облака удалились файлы, включая номер подтверждения.
Я захожу на сайт, нажимаю на forgot confirmation number, мне открывается окно, где я заполняю свои данные, нажимаю на submit и меня возвращает на прошлую страницу с пустым полем для заполнения этого самого номера подтверждения, но ниже автоматически заполняется моя фамилия и год рождения.
Очень прошу вашей помощи! Совершенно не представляю, что делать. Я уже думала, что ввела не ту почту, но поскольку у меня их всего 2, при вводе второй все повторяется точно также - меня возвращает на предыдущую страницу.
Я уже перепробовала разные браузеры, к сожалению, результат тот же.

Звоните в кентаки кол центр,по другому не вижу вариантов,у них то есть в системе всё

Проблема известна. Над её устранением работают. Подождите несколько дней.

исходя из аномалий с большими номерами и глюком при проверке (пишет не правильный конф.намбэ, 2 заявки), допускается ли такой вариант развития события - Перерозыгрыш?

Наши Confirmation numbers восстановились.
Проверка заявок проходит в штатном режиме.
Правда обе HNBS…

Forgot confirmation number - заработал. :slight_smile:

Думаю да., прецендент уже был пару лет назад…

ВСЕ правильно ввожу ,а он пишет что ошибка , не правильно )) ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ждать пока сайт оклемается,я так понял у многих проблемы и все похожи,сайт не корректно работает,думаю через 3-4 дня введут его в более менее нормальную работу.Всем удачи!)