DV-2020: проблемы с проверкой статуса заявки

Форма восстановления conf. number заработала, сразу перекидывает на страницу с вашими данными и подставленным conf.number, так что проверяйте)

полностью аналогичная ситуация - тоже думал что почту не ту ввел (пробовал уже 4 а не две))) - а воз и ныне там: выбрасывает в поле введения номера

The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 5 = five, S = letter ‘S’, 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

ввел почту, восстановился номер, а потом уже с ним вот такая дичь - дважды

Всем привет. У меня вопрос, но может не в эту тему, если заявка не выиграла, может ли это быть из за того что что то было неправильно в заявке, т. е не была ли она дисквалифицированна, это как то можно узнать? Или дисквалификация до розыгрыша понятна?

Ну все, в пролете вроде ) зато результат

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Добрый день, друзья, не подскажете, а есть возможность пересмотреть заполненную заявку на ГК?

что значит “пересмотреть”? В хотите увидеть, какие именно данные вы ввели? Нет, такой возможности нет.

Да, хотел пересмотреть… Как водится, интереса ради, заполнили с супругой анкеты, соответственно сильно не заморачивались в терминах… а по одной прошли дальше, теперь не помним, что в образовании написали. И теперь только начали читать нюансы заполнения 260 формы, не хотелось бы, что бы из за разности терминов отказ получили, а тут на форуме страшилок многовато. Еще даже не решили окончательно переезжать или нет, пока идем по квесту, но деньги тоже терять не хочется на ровном месте.

ну вряд ли же вы писали, что у вас есть докторская степень, если на самом деле только средняя школа. Или наоборот.
Так что, как есть, так пишите

Привет!
Ребят помогите, разобраться , не могу никак понять, откуда эти номера заявок? У меня был номер 20207RJDS3LT4ULY , в нем нет данный CN и далее номера о котором все пишут. Выходит, что у меня вообще мусорная заявка и на меня даже номеров не хватило?) Или этот номер уже присваивают только тем, кто выиграл?

Такое чувство что это номер для проверки результата розыгрыша! Его нужно в водить на сайте лотереи для проверки результата.

Это у вас “Confirmation Number”, он служит только как ключ, для того чтоб вбить его на сайте dvlottery.state.gov и узнать выиграли Вы или нет. Здесь обсуждают Case Number который присваивается только выигравшим и его вы можете узнать в тексте уведомления о выигрыше. надеюсь не слишком запутанно изложил.

Ничего не меняется.Сколько не захожу пишет одно и тоже:" Session timed out."

Всем привет!
Сайт заработал, номер свой забыл, нажимаю на Forgot Confirmation Number ввожу данные, но пишет, что что то не правильно, хотя все верно. Вот такой вот ответ:
Information: Information entered is not valid.

Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application.

1 лайк

Возможно вы ошиблись, когда заполняли заявку. И теперь вводимые вами правильные данные не совпадают с теми данными, которые вы вводили (с ошибкой) при заполнении заявки. Скриншот заполненной формы или хотя бы Confirmation page не делали?

Всем привет!
Странная какая-то история…

Подавал заявки от трех членов своей семьи.
Результаты сохранял в файл. Просто копипастил, так что ошибки быть не может.
Проверяю свою заявку: не выиграл
Проверяю заявки двух других членов семьи: The information entered is not valid.
Повторюсь: ошибки быть не может, ввожу не вручную, копипаст.
Пробовал восстановить номер, на всякий случай. По моей заявке номер восстанвливается, по заявкам родственников - говорит, неправильно введена информация.
В чем может быть причина?

Месяц и число в дате рождения не могли перепутать? В заявке требовалось указывать дату в американском формате: сначала месяц, а потом число.

При проверке только год вводится.

При восстановлении нужна полная дата.