DV-2020: проблемы с проверкой статуса заявки

Чтобы каждый смог быть уверенным в доступности сайта Лотерии и дабы каждый не писал что у кого-то он заработал, а у кого нет - порождая сумбур в теме, предлагаю Вашему вниманию воспользоваться одним из сервисов по проверке доступности (работоспособности) сайта в интернет паутине:

Вставьте адрес https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ в любой из сервисов
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Ссылка 5

P.S. если сайт Лотерии недоступен, некоторые сервисы могут отобразить результат не сразу, до 5 минут. Проявите, пожалуйста, терпение.

1 лайк

Конечно могут.
Нет никаких оснований полагать, что подобное не может повториться.

1 лайк

Та же проблема , не дает даже выбрать поле заполнения Фамилии…

несколько раз такое было, нужно выйти полностью, зайти заново и сразу вставить фамилию, а уже потом конфирмэйшн, ну по крайней мере у меня так сработало)

1 лайк

Из Казахстана заходим, со вчерашнего вечера не удается получить доступ к сайту, ERR_CONNECTION_RESET. Из Казахстана кто нибудь смог проверить анкету?

1 лайк

Стоило пожаловаться-зашла, проверила.

пока сайт все равно бездействует подскажите, а может быть причиной не выбора, то что имя отчество введены не в том регистре (скажем у меня в сохраненном варианте ALL CAPS все заглавные, и имя идет за фамилией через запятую, если я наберу только первые буквы большими, это может быть причиной того, что оно не покажет выигрыш, или тогда будет уведомление об ошибке)? У кого-то было что-то подобное?

Если что-то неправильно вводите, то будет сообщение об ошибке. В поле “имя” вводить нужно только фамилию. Регистр не имеет значения.

1 лайк

у меня на . сайт теперь вообще не заходит. если вчера открытие долго висело, то сейчас сразу пишет:
Не удается получить доступ к сайту Веб-страница по адресу https://www.dvlottery.state.gov/ESC/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

у всех так?

похоже у всех

DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
не заходит и тоже ошибка

да и у меня также

попробую, но пока такой возможности не предоставилось, второй раз зайти не удалось((

Да,у всех. Сейчас и смысла проверять нет-вдруг скажут,что были неполадки и всё перетасуют.

Я даже сейчас утром не могу зайти на сайт, пишет “Не удалось получить доступ к сайту”

У меня пишет Не удалось найти IP-адрес сервера.Это от перегрузки?

Короче потенциальные американцы грохнули сайт!:letmein:

Сайт упал и не работает больше двух часов

Ни вчера вечером, ни сегодня утром зайти на сайт не получилось.
Такое чувство, что его вообще удалили.

Так бывает КАЖДЫЙ ГОД! ХОСТ УПАЛ ОТ ПЕРЕГРУЗКИ! В 3 часа по мск люди успели проверить, позже опять сайт упал. Подождите чуток и так ждали пол года, день-два ничего не решат.

1 лайк