DV-2020: проблемы с проверкой статуса заявки

Сервер лег наглухо, в Америке сейчас ночь, до вечера похоже точно без шансов проверить.
Играю 7-й раз, но надежда умирает последней

со вчерашнего вечера ни разу не получилось зайти

сайт не работает до сих пор. Причем сайт по ходу отключен в Америке в самой… либо он упал от нагрузки, либо отключили по каким-то причинам…

вопрос: подобные техпроблемы, могут повлиять на результаты выигрыша? Ведь в период отключения можно поменять любые данные…

Никто ничего менять не будет. А так… Конечно могут, года 3 назад, в следствие технической ошибки, вообще отменили всем выигрыши и был перерозыгрыш, шума конечно было много. Но и надеется на это не стоит. :slight_smile:

Да, подобные случаи уже были. В прошлом году было такое что те кто зарегистрировались до 18 Ноября обнулились, и участие в розыгрыше приняли только те кто зарегистрировался позже.
А в позапрошлом году, через несколько дней после розыгрыша, результаты пересматривались, и многие кто выграл при первой проверке результатата, потом оказались неудел.

Интересно было бы послушать/почитать интервью с каким-нибудь сисадмином, проработавшим долго на обслуживании сервиса проверки результатов лотереи. Так и вижу как он/она(?) рассказывает “каждый год одно и то же! в день проверки все как сумасшедшие начинают долбить наш сервис, мы все в мыле! ужасный день!” 6))

О каком годе идет речь? После 18 ноября? прием заявок с 03 октября 2018 по 06 ноября 2018

Да, перепутал месяц, не в Ноябре а в Октябре. Но это не менят сути, часть людей которые заполнили заявки до 18 числа должны были перерегистрироваться заново.

11:30 08.05.2019 Доступа нет! Кто нибудь ещё пробовал?

Коллеги, ведь проблема в том, что впервые за много лет сайт лег таким образом, что второй день на него совершенно не возможно зайти. В предыдущие годы он “висел”, однако достаточно легко было возможно зайти ночью, либо с утра. В этот раз сайт просто “лег” беспробудно. Поэтому все и волнуются.

У всех так, попробуйте вечером зайти, сервер наглухо лег, у них сейчас ночь, может быть вечером(по MSK) что-то поменяется.

Около 3-4 утра по Мск сайт работал быстро и легко.

13:35 Узбекистан Ташкент до сих пор не удалось получить доступ к сайту.
ну что же это такое:facepalm::letmein:

Я проверял в 5 утра. Не работал.

я в Голландии, тоже глухо, сайт лежит, даже на ping не откликается.

остается только ждать и мучиться:angry:

Тут проблема не с сервером, а с DNS записями, которые удалены, т.е. домен вообще никуда не направлен. Думаю это первый раз такое за всю историю. Я успел проверить две заявки в 19.30.

Вчера был просто таймаут ожидания,а теперь DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN и даже не пытается заходить. Наверное меня забанили за то, что часто пытаюсь проверить ))))

Мы вчера успели посмотреть, но 8-ой раз проиграли.