DV-2020. Страна рождения и выбор страны, от которой подаётся заявка

Интервью будет по месту проживания, которое Вы укажете в форме DS-260.

2 лайка

Здравствуйте, у меня два гражданства РФ и Узб:bayan: могу ли я подать две заявки и удвоить свои шансы;)

Вы можете прочитать сообщение #1 и не задавать дурацких вопросов. Или чукча не читатель, чукча - писатель?
Впрочем, да, подайте, пожалуйста, 2 заявки и избавьте лотерею от себя…

Вы можете подать две заявки и обнулить свои шансы.

Спасибо люди добрые!:scratch_one-s_head:

Спасибо люди добрые!:pardon:Good luck!

чувствую что сильно накосячил заполняя заявку за друга. Он родился в Украине(но гражданство РФ), а я по ошибке поставил страну участия в лотереи- Россия. Мать рождена в России, отец в Украине, разведены. При выигрыше будет дисквалификация? =(

скорее всего, будет дисквалификация. Кому нужны враги, когда есть такие друзья, как вы.

Дебил )))

Всем привет! Подскажите пожалуйста, город рождения - Запорожье, СССР, от какой страны получается человек подает заявку? от Украины,верно? Сейчас проживает в России, естественно.

Страна рождения - Украина
Страна проживания - Россия

Кстати у меня вопрос. Я слышал такое мнение что Россия теперь как и Украина и Узбекистан - урезаны по выйграшам. Например n-ое количество выйгрышей отоборажаются, а после этого n-ого числа показываются как “не выбранный”.

Имеет ли смысл заполнять анкету на лоттерею в первый день ну или максимум в первую неделю после открытия лоттереи, если вы от этих стран играете?
Или это не как не связано.

DV-2020 закрылась. Где вы заполняете анкету на лотерею в первый день?

oh, I got it: Форум "Говорим про Америку"

ну ёлки палки. подал заявку от России, родился в Чехословацкой ССР. Дисквалифицируют?

я бы таких людей специально отсеивала бы, но это - на усмотрение консула.

Вероятность дисквалификации очень высокая… придумайте как объяснить ошибку при интервью…

Так именно с этого года всё поменялось. Я понял, что вы бы отсеивали, но не понял, как надо. Носом ткните, куда читать )

Ну вот, всё и объяснили. Ну не знал я этих вещей, курам на смех ) ну туповат малость. я ведь не могу знать сразу всё ) а вы сразу тапками швыряться ) спасибо вам и другим, кто агрессивно разъяснил )

Скажите, а никак теперь нельзя узнать, от какой страны я подавал заявку на участие? :blush:

Теперь уже никак. А тогда можно было снимки экрана сделать.

Ну к следующему разу и английский подучу и сертификат от оракла и денег подкоплю и подам от Чехии. Ведь это всё не повлияет на дальнейшие попытки? Типа, если я сейчас выиграю, а меня потом дисквалифицируют, я же смогу еще раз играть, только уже всё правильно?

Играть в будущем сможете.