DV-2021: Большой Case Number. Каковы шансы?

Я посмотрел свежий визовый бюллетень, составил пару графиков. На мой взгляд, у большекейсников в DV 2021 практически нет шансов на интервью, так как для DV2021 было отобрано 132,404, а это рекорд последних лет; подобное число последний раз было в 2018 году - а чем закончился 2018, я думаю, все помнят.
Мое видео на данную тему: https://youtu.be/9ndDfzlXABI

4 лайка

Здравствуйте. Сканы я отправил ещё в первых числах октября, приглашения на интервью до сих пор не было, из-за ковида, видимо. Если карантин в консульствах продлят и после нового года, когда наступит тот срок когда уже можно будет считать что с гринкартой в этом году мы пролетели? Надежды с каждым днём всё меньше, несмотря на победу Байдена.

Проблема не в ковиде/карантине, а в прокламации от Трампа до 1 января (возможно продлят). Ждите, ещё рано терять надежду.

1 лайк

Прокламация как раз таки из за covid-19 если бы не это то Трапм бы не смог запретить.

Да, а зачем вы это написали? Вопрос был в том, из-за чего нет интервью. Интервью нет из-за прокламации, а не из-за ковида.
Если вы будете спорить дальше, объясните мне, каким образом были интервью в сентябре после судов, если ковид никуда не делся? Так что не путайте тёплое с мягким.

Мой кейс 26 тыс, очень надеюсь, что в этой лотерее многие указали левые паспорта и отсеятся на этапе сканов

Да даже с маленькими номерами шансы неизвестны. Ща как Трамп долбанет под занавес, мало не покажется…

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:
Visa Bulletin выходит и, если я не ошибаюсь, на декабрь для DV был указан Case Number - 6000 (Европа). Это ведь для победителей DV-2021? Зачем они каждый месяц увеличивают Case Number, если фактически собеседования не проводятся и визы не выдаются? Или после окончания действия прокламации (если Трамп ничего больше не придумает) посольства начнуть работать в усиленном режиме, чтобы догнать те номера, которые будут выходить в феврале-марте-апреле-мае?
Спасибо.

Никто не знает :slight_smile: Даже если вам кто-то что-то ответит, то это будут лишь догадки. Wait and see.

1 лайк

Какие догадки… Не вносите сумятицу,… Ксс продолжает работу, кейсы обрабатываются, правда шаг небольшой, всего 1,5к за месяц,… Но судя по сентябрю, когда захотят, они могут работать и в нормальном режиме)

2 лайка

Простите, что? Человек спросил:

  1. Зачем увеличивают CN в бюле?
    ОТВЕТ: Никто не знает зачем это делается. К текущей работе КСС это не относится. Сейчас КСС только ДС-260 проверяет и ведёт работу со сканами.
    Бюль влияет на интервью, интервью нет. При чем тут КСС вообще?

  2. Будут ли работать посольства в обычном режиме?
    ОТВЕТ: Никто не знает, гадание на кофейной гуще. Мы знаем только то, что некоторые посольства могут реально неплохо работать, но БУДУТ ли они так работать - вопрос.

Ага, очень смешно, спасибо. Москва отлично поработала.

Есть разница между вашими ответами в первом и втором постах… Судя по вашему недоумению , видимо нет.

Да есть разница, признаю. Я раскрыл свой ответ во втором посте. Противоречий не вижу.
А вы можете пояснить про “ксс работает”, то как это относится именно к тем вопросам, которые были заданы? (бюль и работа посольств)

Возьмите на себя труд внимательно читать вопрос… Вторая часть про посольства звучала как предположение, а не вопрос…

Возьмите на себя труд отвечать на вопросы, если вступаете в дискуссию. Вы не ответили про “ксс работает”.

А кто сказал, что с вами пытаются дискутировать. Вам указали на ваш некорректный ответ, вы и справились, этого достаточно… Разводить флуд ещё на двадцать страниц…?

1 лайк

Некорректные ответы у вас, уважаемый. Я каждый свой ответ пояснил, а вы свой бред про КСС пояснить не можете. Сложно признавать ошибки, понимаю.
Всего хорошего вам, время на вас тратить больше не собираюсь.

Не рефлексируйте, говорят это плохо сказывается на психическом здоровье… Бред, что ксс работает,? Да работает, или это не так?И Visa Bulletin обновляется каждый месяц, несмотря на рр10014, и это тоже есть хорошо, тем больше шансов у людей с большими кейсами… Причём заметьте, я практически Дословно цитирую свой первый пост, не понял, чем вызвана ваша истерика.

Где можно найти DV2021 Table of Case Numbers ??
Я уже больше часа ищу по форуму, поиск по сайту тоже не помогает.
Или таблицы нету вообще ?