DV-2021: Вероятность дорозыгрыша крайне высока?

Те же мысли… Не сработало…

А можно ли прикинуть следующее:1) Человек, указал номер несуществующего псп . 2) отправил скан-продукт одной из “прог” “фотошоп” ,3)на интервью представлен псп (относительно свежий) с объяснением ,что предыдущий псп утерян, безнадежно испорчен ,и, т.д. Ну и ,…оформлен новый

даже не надейтесь

Это нужно доказать еще. мб попросят справку из уфмс о замене утраченного паспорта.

Уверен,Вы правы,…я это к тому,что время для возможного дорозыгыша ,(если выявятся такие) неприлично сместится

Из-за карантина вообще непонятно что будет, к примеру победители 2020 в плохой ситуации, непонятно что будет дальше, возможно будут новые волны заражения и все застопорится успеют пройти только самые ранние номера 2021-ой. Думаю дорозышраш исключен

а мне кажется, кстати, в этом году как раз многие отсеятся из-за этой всей обстановки, передумают ехать, да и в жизни больше вероятность, что что-то поменяться может, чем в прошлые годы (то же здоровье)

в каждом периоде такое случается, и этот не будет исключением

Два раза)
В 2013 и в 2016:)

4 лайка

Обратил внимание, что:
For Fiscal Year 2019, 50,000 Diversity Visas (DVs) will be available.
For Fiscal Year 2020, 50,000 Diversity Visas (DVs) will be available.
For Fiscal Year 2021, 55,000 Diversity Visas (DVs) will be available.
Это значит у кого большой кейс номер, то шансы увеличиваются? Кто знает, какой самый большой кейс номер на DV2021??? Вроде видел у кого-то 43ххх

1 лайк

Извините, но это очень смешно так думать. Я знала что подавать заявку нужно с паспортом, пошла и сделала себе новый (Я вышла замуж и меняла фамилию) Паспорт получила через 20 дней и спокойно оформила заявку на dv2021.

1 лайк

Вообще читала такой пост на форуме -
Хорошие новости для DV, FB и ЕВ категорий.

Для желающих почитать в оригинале - http://www.congress.gov/bill/116th-congress/house-bill/6800?r=48&s=1

Для нетерпеливых - цитата

(2) ROLLOVER OF UNUSED VISAS.—

(A) IN GENERAL.—For fiscal years 2021 and 2022, the worldwide level of family-sponsored immigrants under subsection (c) of section 201 of the Immigration and Nationality Act (8 U.S.C. 1151), the worldwide level of employment-based immigrants under subsection (d) of such section, and the worldwide level of diversity immigrants under subsection (e) of such section shall each be increased by the number computed under subparagraph (B) with respect to each of such worldwide levels.

Если станет законом, то количество виз в лотерею 21 и 22 будет добавлено.

1 лайк

Я вот не могу понять, чуть ли не каждыйраз встречаются истории, что «пришло письмо на мейл», что мол вы участвовали в дорозыгрыше и вас выбрали, заполняйте дс260.
Откуда ксс узнает мейл этих людей? Его же нигде не указывали вроде, насколько я помню)

В заяке можно указать, и большинство указывает

Не то что можно, нужно:)
Этот пункт обязателен к заполнению. И так же указанный электронный адрес служит необходимым пунктом для восстановления доступа, в случае утери конфирмэйшн намбер.

1 лайк

Ах, какая тема :slight_smile: И когда по времени обычно приходили письма о дорозыгрыше?

Значит я наглухо забыла что этот пункт был(
Соответсвенно надеемся на дорозыгрыш дальше, чемоданы уже собраны:lol:

Какой дорозыгрыш? Прокламация Трампа минимум на 25% проредила ряды участников 2021. Если ее не продлят, то уже не пройдут многие, кому не хватит 3 месяца которые уже Трамп забрал. А если его выберут снова, то считайте 2021 конец.

2 лайка

Это всего лишь ваши мысли. А мы будем надеяться и готовится к дв2022.

Насчет того, сколько человек успели получить загранпаспорта можно гадать. Но одно ясно на 100% эта маленькая дополнительная графа убрала агенства мошеннические. Которые подавали заявки без ведома людей, ибо у них нет информации про загранпаспорта. =)
Основываем группу “Свидетелей номера загранпаспорта”.