DV-2021: Место рождения / City Where You Were Born

с чего вы взяли что не будет выигрыша вы кто работник гос аппарата чтобы делать такие прогнозы ха ха ха смешно

Вероятность выигрыша крайне мала, потому и такие прогнозы. Отвечая на ваш вопрос о критичности ошибки (современное написание вместо того, что указано в свидетельстве о рождении) - не знаю, но вы должны были указать место рождения, которое можете подтвердить документально, т.е. свидетельством о рождении. Теоретически, если населенный пункт был переименован - наверняка и это можно подтвердить документально (обычно переименование идёт по какому-либо нормативному акту, от приказа до закона), но как к этому отнесётся госдеп - мне не ведомо.

Спасибо будем надеяться на лучшее изучив форум я понял что все можно объяснить при случае выгроша

Если бы Вы читали внимательнее, то заметили бы в моем посте ключевые слова: “С вероятностью более 99%”. Они вообще-то означают, что я оставляю для Вас максимум один возможный исход лотереи, в котором Вы выиграете, на сотни других, где Вы в лучшем случае получите классический HNBS. С точки зрения современной науки есть ненулевая вероятность того, что яблоко, оторвавшееся от ветки, не упадет Ньютону на голову, а взмоет в стратосферу. И вот теперь мы смотрим на яблоко, висящее на ветке, и прогнозируем что произойдет когда яблоко от ветки оторвется. У Вас какой прогноз? Взлетит в небо? А так-таки да, смейтесь. Но с вероятностью более 99% Вы будете в мае тихо сопеть на злодейку-судьбу, а не писать смешливые комментарии.

Грубость !
это духовная слабость))

Ньютон вам в палату №6 к Наполеону там и излагаете свой прогнозы!!:bayan:

а я дождусь ответа от мене обозленных:! на жизни участников форума

Вам все правильно говорят, заявка уже отправлена, какая теперь разица правильно вы написали город или нет? Уже не исправить ничего.

я задала вопрос форум создан для того чтобы делится информация , и при этом не переходя на личность

если есть желания делится информацией пожалуйста а если нет пусть проходить мима без едких замечания в духе ( Но с вероятностью более 99% Вы будете в мае тихо сопеть на злодейку-судьбу, а не писать смешливые комментарии.)

обычное СНГ комьюнити. Не стоит обращать внимания.

. Ок

Не парьтесь, вы указали нормальное название, не соврали ведь. Что там по какому запросу вылазит никого волновать не должно, будут смотреть только в документы. Приставка роли не сыграет. Если в остальных графах ошибок нет, не думаю что есть повод переживать.

1 лайк

СПАСИБО :give_rose:
за ответ в любом ключе и за положительны и за отрицательны

(Если в остальных графах ошибок нет, не думаю что есть повод переживать.)анкету я распечатала на принтере ))) все 10 раз проверила единственное настораживает пункт Место рождения / City Where You Were Born вот и решила задать:pardon: вопрос но не как не ожидала услышать в свой адрес столько всего

Спасибо

День добрий! Жінка виграла заявку 2021, але зробила при заповнюванні помилку- місце народження вказала неправильно! Що робити і як бути в даній ситуації???

Перенесено —> https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=75345

Здравствуйте!
У меня выграл тесть. Когда заполняли анкету, указали N/A вместо города рождения т.к. в свидетельстве о рождении у него указано Орджоникидзевский район, Ташкентской области, Узбеский ССР. Нет города рождения.

При заполнении DS-260, что правильнее указать в поле город рождения? Буду благодарен любому отзуву.

Вы выиграли в DV-2021 или только планируете подавать заявку?

Выиграли

Тогда вопрос переношу сюда: https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=53769