DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Если заполните всё буква в букву, а предыдущий раз таки был успешен - система не даст вам создать заявку, будет ругаться на дубль.

Я просто делаю печать в PDF каждой заполненной страницы, и голова не болит, в любое время можно проверить что я там наотправлял :slight_smile:

2 лайка

Хорошая идея. Нужно взять на заметку. А то после прочтения всех косяков, которые люди допускают, аж засомневался в введенных данных.

Добрый день! Такая же ошибка после заполнения 2 страницы. Ошибка происходит уже третий день. Заявка от Узбекистана.

всем добрый день, у же 5 или 6 ой раз учавствую в лотерре) никак не увидев этот желанный ю хев рендомли селектед, а кто сколько раз уже принимсает учавстие, знаю мгоших кто с 1го раза все получилось.
Всем удачи

Всем привет! Я несколько вечеров потратил на отправку заявки. Как выше уже отметили, заполнять нужно быстро, минут 5 дают на все. Я “накопипастил” по быстрому)) Номер получил, ура! Фотку 240кб. не приняли, уменьшил до 170кб. Но попыток было очень много, участвую впервые, поэтому не знаю как раньше было.)

Вот обычно такие новички и выигрывают с первого раза :bayan:

Все заполнил проверил и нажимаю кнопку, чтобы получить заветный номер, но пишет браузер что соединение прервано( пробовал на всех 4-х браузерах опера фаерфокс , эксплоер и гугл хром (((

Все Опера все-таки справилась, после отключения Антивируса (Nod 32) все отлично подались 2 заявки.

Только что заполнял заявку… Firefox (обновлен до последней версии) выдал ошибку про прерванное соединение после заполнения данных о ребёнке и нажатии кнопки для перехода дальше. :frowning:

Если соединение сбросилось, заполнять до получения номера? Есть какая-то статистика, когда лучше отправлять анкеты по времени суток? У кого какие соображения? Имеет ли смысл, включить ВПН или попробовать, например, через браузер Тор?

Статистики по времени когда лучше заполнять нет, рекомендация есть заполнять под утро, не в первую и не в последнюю недели. Так же есть наблюдение, что если заполнять дольше 3-5 минут - будет разрыв соединения.
Если выдало разрыв соединения - заполняйте повторно, но буква в букву, если будет ругаться на дубликат - ждать мая и восстанавливать confirmation number, если не ругнется и выдаст cn - ждать мая и просто проверять статус.

Такая же проблема ,такое чувство что на сайт ведется ддос атака

указал сына в заявке а ему уже больше 21года.дисквалификация?

Нет, вот если бы вы не указали то тогда да.

Если бы не указал, то не было бы дисквалификации, указывать нужно всех детей до 21 года не состоящих в браке.
Если система не отсеет - то в любом случае слово за консулом, но для этого ещё выиграть надо.

Всё верно, как раз это и имел ввиду.Не правильно сформулировал ответ, отвлекли…:facepalm:

А мне вот интересно, а как у вас так получилось? Система при вводе даты рождения, в случае превышения возраста 21 год (на момент заполнения), должна выдать ошибку, я проверял такое на тестовой заявке, мне писало ошибку и требовало ввести корректную дату.

Только что подал без проблем через EI (не путать с Edge) именно EI версии 11.