DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Миша Портнов вроде умные вещи говорит, а стадо при этом не убавляется)))

Многие думают наверное, что если они первыми заполнят, то у них больше шансов выиграть:facepalm:

Так это же смешно! Как бы conf num никак не связан с case num при розыгрыше.

Да я прекрасно понимаю что оттого что подам в первый день, мои шансы нисколько не возрастут, но так хочется сделать дело и уже спать спокойно. Тем более что глюки бывали и когда я заполнял анкету через 2 недели после открытия.

Добрый день форумчане! Рада приветствовать вас! Я совсем новенькая)) Играем с мужем вот уже 5 год/ 2 заявки и все мимо))) Сегодня в очередной раз заполняла одну из заявок и в самом конце , где уже кнопка SUBMIT - я нажимаю на нее и меня выкидывает со страницы (типа связь оборвана), но на кнопку сабмит то я уже успела перед этим нажать. Пришлось заполнять все сначала…В связи с этим вопрос: Может такое быть что меня то выкинуло, но в недрах интернета страница подтверждения где-то осталась так и не увиденная мной и не будет ли повторное заполнение , уже до конца, считаться дублирующей заявкой???

ну, теоретически такое может быть, да. С другой стороны, если вы заполнили вторую заявку точно так же, как первую, до каждого символа и пробела, то в предыдущие годы была система против полных дубликатов и выдавалось сообщение, что такая заявка уже была подана.

P.S. не нужно копировать сообщения из темы в тему

1 лайк

Если заполнить повторно слово в слово и ваша анкета уже есть в базе, то система выдаст предупреждение, но номер сможете узнать только в мае через восстановление.

Извините, какое именно предупреждение? Как это выглядело бы? В том то и дело, я заполнила второй раз слово в слово, никаких предупреждений не было, просто уже открылась страница подтверждения и все!

Извините, еще не разобралась… Не буду))

ну значит в базе не было другой точно такой же заявки.

Ребят, заполняем сейчас, в Америке 5 утра, только что отправила все легко и быстро! Сайт работает!

попытался щас подать заявку сайт, сбросил соединение, вот и сиди теперь гадай, прошла заявка или нет

Del

а нет все же DV-2021 Submission Confirmation: Entry Received

Всем доброго дня и т.д. не могу понять, где я могу подать заявку. По срокам --уже пора. Но по ссылке ( https://dvlottery.state.gov/)только проверка стоит 2019 и 2020. Заранее благодарю!

У вас отображается страница из кэша. Откройте ссылку https://dvlottery.state.gov/ и нажмите одновременно две клавиши: Ctrl и F5. После повторной прогрузки страницы должна появиться зелёная кнопка “Begin Entry”.
Так же можете сразу открыть ссылку: https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

2 лайка

при заполнении анкеты после попытки перехода на другу страницу (после того как заполнила количество детей) выдает ошибку по названию фотографии, пишет что, дословно:
Следующие элементы не принимаются: &, #,!, Двойные кавычки (""), <,>. Вы должны удалить, прежде чем продолжить. и не пропускает дальше, предлагая заменить фото
при этом в названии фото никаких таких знаков нигде не написано. Однако в строке где пишется название фото написано: C:\я.jpg и оно никак не меняется, нет возможности
уже пару раз поменяла название фото, 3 раза пыталась пройти этот этап и не получается, уже просто поменяла название фото на я
фото проверено на валидаторе и соответствует всем требуемым параметрам
подскажите что делать?

Попробуйте назвать файл с фото латинскими буквами или цифрами, без кириллицы, и уберите его из корня диска C (скопируйте в какую-то папку или хотя бы на рабочий стол). После этого начните заполнять заявку с нуля, снова открыв её с главной страницы лотереи.

переименуйте в my.jpg или 1.jpg

Подозреваю, что надо файл переименовать английскими буквами.

1 лайк

Спасибо, буду пробовать