DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Все получилось. Спасибо еще раз за подсказку! Действительно, нужно было назвать латинскими буквами) глупо что сама не догадалась))
подала со второй попытки. Всем удачи!

Короче я уже наигрался в лотерею. Заполнил с товарищем ему - все прекрасно прошло. Заполняю свою - The requested URL was rejected… Одни маты вместо слов. У кого было подобное, отпишитесь пожалуйста как Вы решили эту ситуацию…

Вчера была аналогичная ситуация: возврат, потом снова submit пока не получил заветное “Success!”

1 лайк

И все-таки, через какой браузер лучше подавать - Mozilla, Google Chrome, Internet Explorer? Вроде бы обычно рекомендовался Internet Explorer…

Internet Explorer - это уже немало лет как устаревшая программа. Даже Microsoft настоятельно рекомендует отказаться от его использования.

2 лайка

Доброго времени суток. А как вы заполняете анкету? У меня на сайте только STATUS CHECK 2019, 2020 отображает.

Я в обычной жизни IE уже давно не пользуюсь. Но вот photo crop tool работает только в нем )

Вчера заполняла и в Google Chrome и в IE. Google Chrome пару раз слетел, получилось подать через IE.

Через Chrome заполнял. После заполнения не прогрузился, несколько раз F5 и все получилось. photo crop tool через chrome также работает. IE давно пора удалить

Тогда вопрос. Выигравшие через какой браузер заполняли в основном?

А какое отношение браузер имеет к выигрышу?

Photo Tool работает в любом браузере, в котором можно разрешить запуск Flash. Просто в IE у вас Flash разрешён по умолчанию.
В теме про подготовку фото я выкладывал эту утилиту, работающую автономно как отдельное приложение, без привязки к браузеру и интернету: https://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2021/85919-dv-2021-подготовка-фотографий-проверка-фотографий-и-адреса-фотоателье-не-здесь-9.html#post2716137

2 лайка

Всем доброго времени суток, подскажите чем ему не нравится ? The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 8519448359202504680

тему прочтите, пожалуйста, с самого начала.

Я прочитала, только я так и не поняла, это из-за перегруза? Но в прошлые года не так перегруз выдавало, вот и возник вопрос. А еще в свете всех событий что хотят нем доступы позакрывать. Вроде VPN, стоит, вот и задумалась.

Вот и я прочла,но во всех браузерах ошибку выдает при переходе на вторую страницу,а завтра последний день(

Какой последний день? Лотерея до ноября:facepalm:

Когда раньше жила на сайте,все знала, а сейчас что-то потерялась) Думаю, что то я не то прочла.) А до какого, подскажите пожалуйста

Вчера сайт пропустил одну анкету с первого раза, холостого и без детей. Но после этого все попытки заполнить заявки на двух женатых человек с 1 ребенком сайт не пропускает на вторую страницу анкеты. с хрома, оперы и ЕЕ. Выдает такую ошибку с разными номмерами The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 7621899764417696211