DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Есть вероятность, что подобные обрывы сделаны намеренно :slight_smile:
Непрошаренный чел заходит такой, раз сброс, два сброс и забил.
В итоге получаем огромное сокращение кол-ва заявок наряду с введением заграна.

Благодаря совету всё получилось. Очень признателен.

Это неизвестно. Анкета могла уйти и быть принята сервером, а ответ не придти.

К счастью, это можно проверить не дожидаясь мая.

При заполнении заявке сайт ругается на фото “The following are not accepted: &, #, !, double quotes (” “), <, >. You must remove before continuing.”. Хотя в названии фото нет никаких запрещенных символов. Просто имя “САША”. Пробовал в разных браузерах, одинаково. Что не так делаю, подскажите?

Имя САША нужно заменить на латинские буквы. sasha например

Поторопился со своим постом, оказывается уже было три страницы назад, извините за повтор!
Но все равно СПАСИБО за оперативный ответ!!!

Сделаны кем? Устроителями лотереи? Гениально! :slight_smile:

Ответ может не придти, только если вы отключите себе интернет сразу после отправки анкеты. Во всех остальных случаях, сервер вернет ответ, и вы его получите.

Всем привет!
Отправлял заявки с телефона (интернет: только не через сотового оператора связи, а через домашний wi-fi роутер). Так что интернет был отличный, и обрывов связи не могло быть в принципе.
Хром, если нажать <Продолжить заполненение>, выдавал сразу ошибку или тупо подвисал (при переходе на страницу проверки введенных данных). В общем, дошел до submit - успешно нажал… и он завис (ошибки не было, ждал 7 минут, ползунок загрузки страницы находился практически в самом начале). Перечитал пост #303 и после него о дубликатах. Там у человека была ошибка после submit, у меня - зависание (там он не менял браузер).
Сменил браузер - заявка улетела практически сразу. Вот теперь думаю… влияет ли на дубликаты другой браузер при тех же самых данных или нет…

Всем привет!
Я так понимаю сайт на подачу заявок не работает?
Кто-то в курсе в чем проблема и давно ли так?
Пробовала только что в Хром и в IE-выдает разрыв соединения при попытке перейти на заполнение второй страницы(

Все работает, пробуйте теми способами, что тут давали в этой теме, у многих получается.

Спасибо добрым людям за пост №462, 464. Я делал точно так как в сообщении №464 все работает с первого раза!
Заполнял через Mozilla Firefox. После заполнения первой страницы анкеты перед нажатием кнопки “continue” просто создайте дополнительную новую вкладку в браузере сайта DV.
Затем просто обновляете эту новую вкладку, переходите на вкладку анкеты и жмете “continue”. На второй странице тоже самое перед тем как жать “continue” просто обновляете дополнительную вкладку сайта DV.
Все работает с первого раза! До этого 2 дня не получалось нихрена заполнить с разных браузеров и разными способами. В этом году конечно жесть с глюками на сайте

3 лайка

А вот интересно как в Африке и Южной Америке уходят заявки?

Спасибо большое за пост! Этот способ работает с первого раза!

)))

Эх, где ж Вы раньше были?,–я два дня тыркал-тыркал, но вроде всё ушло. Правда отправлял 3 разных анкеты)))

Подскажите, вкладку с начальной страницей, с зелёной кнопкой? Или с каптчей?, …если с ней, то нужно ли её вводить каждый раз перед обновлением страницы?

Ребят ничего не поняла… Заполняла два раза с Хрома и с Оперы из под Vpn - после continue вылетает…НЕ прошло два раза ли?

Не поняла по сложным манипуляциям в препред сообщении - напишите, что делать??? Как податься(если не прошло)…??
Совет про двойную закладку и капчу - не сработал!!(( Третий раз попыталась

Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONNECTION_ABORTED

Открываете вкладку, чтобы заполнить анкету. Заполняете первую страницу. Ничего пока не нажимаете. Открываете в соседней вкладке ту же страничку и жмете начать заполнение формы. Если просит капчу, то вводите. После этого идете на первую страничку и жмете продолжить. Откроется продолжение формы. Вы ее тоже заполняете и пока ничего не жмете. Снова идете на вторую вкладку и обновляете ее. Если просит капчу, то вводите. Возвращаетесь на первую вкладку и жмете продолжить. Ровно так же продолжаете и с последней страничкой

2 лайка

Да, просто создал дополнительную вкладку с начальной страницей с зеленой кнопкой и просто обновлял ее клавишей F5 перед каждым нажатием “continue”. Точно так как сказал человек в посте №464.
У меня все сработало без збоев с первого раза. Повторяю, все получилось без каптчи, просто вкладка со стартовой страницей лотереи. Заполнял через Mozilla Firefox.

3 лайка