DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

тоже самое, уже 2 раза.

перезагрузил ноут с роутером, заполнил ещё раз и прошло! с 3 раза! так что не сдавайтесь! :slight_smile:

Браузер Опера, после первой страницы сначала выдало “страница не найдена”, включила ВПН, перезашла, всё стало работать нормально

Вчера заполнила 2 заявки. Первый раз пыталась - завис после первой страницы, не смогла даже отмену сделать, просто закрыла сайт. Со второй попытки заявку мужа заполнила минуты за 3 - 5 без каких-либо проблем, а свою начала чуть медленнее и после 1 страницы сайт разорвал сообщение. Но я сделала так как говорили doktortehno и Dyachishin, и все получилось! Спасибо им за советы!
Если у кого-то проблемы с заполнением, прочтите сообщение 204 в этой теме.

Не знаю, с какими трудностями вы сталкиваетесь.
22 числа заполнил две анкеты.
Открыл форму. Спокойно все заполнил, проверил данные. Так сказать потренировался.
Закрыл форму. Открыл снова. Заполнил все данные, проверил, отправил.
И так две анкеты. Никаких проблем не возникло вообще.
Браузер хром, если интересно.

я три дня пытался заполнить, и вот наконец случилось )))

Ребяты ! Танкисты ! :slight_smile: Каде прямая ссылка на Анкету ? =0Бог любит троицу , Мы в последний раз хотим … или пан или пропал… :bayan:Жена сказал че то мы про гринку забыли и мать ё…:slight_smile:

Оформление через Сафари зависает, через Оперу хорошо проходит

Заметил заполняя такую особенность, что при нажатии кнопки отправки выскакивает проблема с сервером. По крайней мере в гуглхроме. Что бы не вводить ещё раз пользуемся стрелочкой назад, это все и так знают. Далее я открываю в новой вкладке сайт лотереи, захожу в заполнение формы введя капчу и переключаюсь назад в свою рабочую вкладку и снова жму отправить. В это случае всё проходит гладко. Такое впечатление, что сервер за время заполнения формы забывает о введенной с этого компьютера капчи и просто рвёт соединение. Можно просто перед нажатием кнопки отправить в другом окне обновить капчу.

10 лайков

Я сегодня не усну, наверно… Есть всё же однозначный ответ на вопрос: “формируется или нет окончательно анкета с confirmation number, когда наживаешь submit, но вместо вкладки success браузер выдает ошибку”?. Произошла эта фигня… Побежал на форум смотреть, что делать - тут пишут, что система не даст отправить идентичную заявку. Но проблема в том, что анкета должна быть идентичной вплоть до каждого символа даже в почтовом адресе(советую скринить, что вы понаписали, прежде чем нажать submit, чтобы не вляпаться в такую нервотрёпку), а я как раз и не помню, что за точки или запятые я ставил и ставил ли вообще после “ul” и “kv”. Браузер предложил шаблон, но я не уверен на 100%, что он остался именно от первой попытки, да и в том, что я ещё что-то не напутал, я тоже не уверен

В моем случае было достаточно просто открыть в новой вкладке сайт лотереи. Обновлял эту страничку перед каждым переходом к следующему этапу подачи анкеты и ничего не зависало больше.

3 лайка

Не формируется. У тебя либо отвалилось соединение и твоя анкета даже не отправилась, либо ты отправил анкету и сервер тебе вернул CN. Другого не дано.

У меня вчера получилось подать заявку с третьего раза.
Первые два раза пробовала отправить через гугл хром, но он выдавал ошибку после заполнения всей формы.

Третий раз отправляла через Оперу. Прошло быстро.

спасибо всем, кто успокоил, мол, если сервер слетел - то не отправилось:) немного на душе спокойно
яндекс не отправил, выдал ошибку соединения или типа того. Заявки улетели через эксплорер.

А если первая заявка все же подалась, то я смогу об этом узнать в мае? Процедура восстановления СN покажет оба номера?

Для восстановления номера нужны ФИО, дата рождения и емейл. Вы эти данные, надеюсь, не меняли при попытках отправить анкету? В любом случае система вам выдаст номер ассоциированный с этими данными, или не выдаст, если не найдет.

Насколько я понимаю, нет. Восстановление CN идет по связке данных полного имени + дата рождения + email. Если поданы множество заявок с этими же данными вы получите “ошибку” при запросе восстановления CN и что-то там про множественные заявки. Надо поискать в теме проверок результатов, там были скриншоты.

В общем, будет так, двух или более номеров вам не выдаст:

САйт опять начал подвисать. Пять раз уже попробовала, не могу отправить анкету на холостого парня

Это просто какая-то рукожопость с сайтом и сервером. Чем дальше, тем с каждым годом все больше приколов.Раньше были всякие issues с проверкой на выигрыш. Но теперь еще и заполнять надо через одно место.
Простите, накипело.

Спасибо человеку, кто сказал простой метод с открытием 2-х одинаковых вкладок с ссылкой на анкету. В первой заполняете страничку и перед тем как нажать на continue or submitted обязательно делаете рефреш второй странички и вводите капчу. Но если честно, то это реально идиотизм. Как можно было так сайт довести?

1 лайк

Вот спасибо за совет. Это мне помогло отправить анкету!!!

1 лайк