DV-2021. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье НЕ ЗДЕСЬ!

не подались еще, завтра иду к фотографу просить исходники, если не даст, а он такой нервный немного, то 27 еду в Харьков и я нашла там ателье которое позиционирует себя как спецы в подготовке фото на гринку, тогда 29 го сфоткаемся и подадимся

на счет почему получился фон выбитым я не знаю, согу толкьо сказать что фото 4х человек он скинул через 20 минут после фотографирования, т.е. вряд ли там была какая-то скурпулезная работа

А можно было прочитать первое сообщение данного топика и скачать уже готовый к использованию вариант Photo Tool, для работы которого не нужны никакие дополнительные программы.

Удалите этот пост

А кто-нибудь вот этим сервисом пользовался? Лохотрон или нет?

*************

Здравствуйте, подскажите, можно ли проводить манипуляции с резкостью фото? И еще вопрос: на фото в зрачках довольно хорошо видно отражения световых ламп, критично ли это?

извините не сюда
перенесла в проверку фоток

Здравствуйте,подскажите,а если у меня глаза открыты по разному на фото-критично,пройдет проверку?Один шире открыт и это очень заметно.У меня на фото такого планa
всегда так

Добрый день. Можно ли фото, которые были использованы для лотереи, использовать для тур.визы в штаты?

А в жизни глаза ровные? Если да, то пересниматься. Ищите студии, где свет постоянный, похоже вспышка вам противопоказана. Или на улице днём снимитесь.

А вообще, гадать по одной строчке текста - довольно занятно.

Можно, если возраст фото к моменту его загрузки в 160-ку по прежнему не будет превышать 6 месяцев.

за 20 минут можно такого натворить… :slight_smile:

Ребят, такой вопрос: делал фото в ателье вечером и то ли у фотографа руки кривые, то ли освещение, морда-лица вышла с красным оттенком, кожа вся немного не естественна красная. Если я её подправлю в редактуре обычном, просто уберу красный оттенок немного. Могут дисквалифицировать или это не является нарушением? Или всё же не трогать?

Очень важно, что-бы Вы в жизни соответствовали тому, что на фото. Если лицо не естественно краснит - то я бы поправил. Дело в том, что в официальных примерах есть фотка с синевой. Там дисквалификация по причине не правильных цветов.

Там первая ссылка это обычный официальный FIG_cropper.swf а вторая ссылка была нерабочая когда я ее открывал, а сейчас я вижу там FIG_cropper.exe, пришлось вот так мне мучиться, проверяйте пожалуйста ссылки на работоспособность и спасибо вам за вашу работу.

Здравствуйте
Муж и жена в процессе развода , суд может еще продолжатся до нового года , сейчас официально не разведены , есть ребенок ей 10 месяцев , живет с мамой отдельно с прошлого года , ребенка не показывает отцу , и получит фото ребенка и жены практический невозможно ни при каким предлогом.
Участвуют на лотерее первый раз , можно ли в анкете при подаче указывать фотографии другого ребенка и жены , все равно при выигрыше их собой не отвезет

Тут Вам такого никто не посоветует ибо это обман. Если в дальше такой подлог всплывёт (а это иногда бывает), то могут забрать карту, лишить гражданства и депортировать. Насколько понимаю уголовной ответственности тут нет.
Не проще ли найти вариант развестись за день?

Не сочтите за рекламу, но по ссылке описаны комплекты для съёмки на документы
http://www.dpstudio.ru/equipment.html

Нужно помнить, что детям в глаза пыхать фотовспышкой нельзя…

Вам выше DesignUA правильно описал последствия подобных действий. Вам проще решить все свои вопросы с женой и ребенком и только потом принимать участие в лотерее.

Для двух заявок (за себя и жену) одни фотографии подойдут? Или желательно разные(перекропнуть)?

подойдут