DV-2021: Прочие вопросы по заполнению заявки (e-mail, телефон...)

Ребят, подскажите. Будем подавать две заявки, муж жена. Можно в обоих указать один и тот же емейл?

Лично я не вижу в этом проблемы (указать один емейл для мужа и жены), все равно на почту никто ничего не присылает, он служит лишь для восстановления вашего Confirmation number (если потеряете). Но решать вам.

Вы не правы. Если человек выиграет и воспользуется своим выигрышем, в дальнейшем на электронную почту ему будут приходить уведомления об изменении информации на выигрышной странице сайта. Например, назначение даты собеседования в посольстве. А так, да, имейл можно указывать одинаковый

Хм… а если предположить, что выиграют оба, не будет ли это проблемой? Или опять же… что у двух разных заявок одна почта

Семья же, какие могут быть проблемы. Да и вопрос какой-то несуразный. В наше время быстро зарегить новую почту проблем не составляет.

Хм. А разве после получения подтверждения о выигрыше, человек не заполняет форму DS-260 и в ней уже указывает информацию (почту) на которую будет в дальнейшем приходить из KCC вся информация, в том числе о дате собеседования? Мне кажется что адрес электронной почты в анкете на участие в гринкард лотерее это одно, и это можно будет поменять в будущем. Поправьте меня, если я не прав.

Не проще сделать новую электронку и все. Делов то

Здравствуйте, подскажите пожалуйста должно ли прийти подтверждение о принятии заявки на email указанный в заявки?
заявку подал, на мэйл ничего не пришло… как было раньше уже не помню

Нет, ничего не придёт.

Вы читали инструкцию на оф сайте лотереи? явно нет. Та как там сказано, что ничего не приходит на мейл.