DV-2021: Сводная таблица отобранных участников

Такое иногда происходит с ней, исправил.

2 лайка

Короче, обман это всё. Выиграть мало. Надо выиграть с правильным номером и заранее иметь пививки и пакет справок и бумажек. Если последнее решаемо хотя бы переносом даты интервью, то с номерами засада! Надо сразу раздавать не более 20,000 на каждый регион по миру и не вводить народ в заблуждение якобы “выигрышем”. Тогда это будет честнее. Я выиграл первый раз за много лет, но только сейчас понял всю несостыковочность процедур. Плюс Ковид, минус три месяца (пока), плюс очередь из старых DV-2020 - будь они не ладны, плюс введение паспортов, что делает всех выигравших с младшими номерами уже намного успешнее, чем это было раньше при отсеве на интервью. Не продумали они ничего.

В таблице как будто поломалась сортировка по номеру кейса. Или это куча народу подобавляла себя подряд?

Upd: (Это была какая-то моя device-specific проблема)

Спасибо за вашу работу. Теперь хоть знаем, что интервью еще никому не назначено. А то уже переживать начали. Мы 9ххх

Зашла сегодня в таблицу, вести дату получения запроса на сканы, а она как-то изменилась. Раньше все были отсортированы по номеру кейса, а сейчас не могу понять принцип расположения участников. По дате запроса сканов? Для чего именно так?

Правой кнопкой по букве нужной колонки(для номера кейса - C), пункт меню “отсортировать” в нужном направлении.

1 лайк