DV-2021: Сводная таблица отобранных участников

Друзья, искренне поздравляю всех с выигрышем!

Здесь по традиции cобираем все вместе информацию о датах: отправки DS-260, запроса сканов, приглашения на интервью, в сводную таблицу.

Будет ооочень интересно, обещаю! :slight_smile:

13 лайков

Простите, но я совсем не в теме… Выиграли в DV 2021, подали DS 260, но о каких сканах речь?

Можно вопрос, а смысл этой таблицы? Чисто информационный, для других участников? Или по данным будет собираться какая-либо статистика?

Я просто большеномерник, и меня интересует вполне конкретная информация, когда дойдёт мой номер, и дойдёт ли вообще. Номер 22xxx, моя очередь в июне придёт, как в прошлом году, или в марте как в 2015? Рыскаю по темам, ютюбам и форумам, понял, предугадать вообще сложно, особенно учитывая, что в этом году опять поменяли правила лотереи. Пытаюсь понять, мне эта таблица это даст, или нет?

Точную даты вам никто не скажет до назначения. По таблице вы можете ориентироваться с примерным назначение даты интервью, а также следить за движением кейсов. Каждый год уникален…

1 лайк

22k - это не большеномерник.

2 лайка

Если в следующем году будет всё спокойно, это очень проходной кейс!

1 лайк

Неделю назад приняли прокламацию и интервью не с октября, а с января начнут…
Значит максимальный номер около 24… но надо в целом смотреть… сколько выйгрышей и как очередь пойдет-пока не понятно…

За таблицу - спасибо, статистика всем пригодится, ситуация нестандартная… другие на нашем опыте сделают выводы. :flo:

если анкеты начали проверять, значит работа идет. вероятно с начала января и начнутся интервью.

Здравствуйте, это каждый сам туда вносит инфу?

Здравствуйте,а как внести инфу в таблицу?отправили ds260 03.07, кейс 25***

перейдите по ссылке и вносите.

Вписался, спасибо за таблицу, интересно!
Но DS 260 пока в процессе =) актуализирую как только так сразу!

Доброго времени суток!!
Заполнил и отправил ДСку, и жду! И вот сейчас про сканы впервые узнал!
Откуда и куда должно прийти сообщение о просьбы отправить сканы??
кейс 16ххх
И, чтобы заранее сделать их на каком языке отправлять и какие доки? или в письме будут инструкции?!!
Заранее спасибо!!

Здесь почитайте

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-if-you-are-selected/diversity-visa-prepare-supporting-documents.html

Записалась в таблицу )))
DS260 заполняем понемногу, надеюсь до конца недели закончить

Уважаемые победители, не ленитесь, заносите себя в таблицу!!!

Здравствуйте! А у меня не получается внести данные в таблицу(

Открываете таблицу, встаёте на поля и заполняете, сохранение автоматически. Заполнял пару дней назад с компьютера :slight_smile:

Добрый день. Таблица сегодня недоступна. Ask for access, or switch to an account with access. Временно или какая-то ошибка?

1 лайк