DV-2022. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ!

Добрый день. Да именно это и имею ввиду. Расскажите пожалуйста.Спасибо

Не стоит. Качество будет плохое. И фон нужно вырезать, это уже фотошоп.

Добрый день,

Я пробовал обновлять adobe flash player, ничего не помогло, скачал бесплатное приложение SWF Player, и открыть этот файл через него, тогда работает корректно.

3 лайка

Вот тема за прошлый год, с яндекс диска можно скачать кроппер https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=85919

Здравствуйте! У меня была такая проблема в прошлом году. Попробуйте другой браузер. Мне помог Internet Explorer, а Opera и Chrome не хотели работать

2 лайка

А мне в салоне сделали редактированный белый фон как на печать.

1 лайк

Что сказать фотографу перед съёмкой?

2 лайка

Ткните пальце пожалуйста, где тема с просьбами о проверки фотографий для DV-2022 ?

зачем вырезать фон, вырезаем только фото по размеру грин кард 600х600, эта не считается фотошопом или Я не правь

1 лайк

Обрезанное на офсайте фото сильно теряет в качестве. Все время меньше 100 КБ получается, очень редко 105 или 110. При малейшем приближении видны кубики. А фото, обрезанное в фотошопе по шаблону, получается намного лучше и чётче. У старшей дочери вообще 230 КБ получилось в том году. И плюс фотографию можно сделать посветлее.

Когда не было возможности найти фотоаппарат, фотографировала на смартфон и у меня получались вполне хорошие фотографии.

Простите за оффтоп, но когда начинается очередная регистрация на гринку?

P,S, Все уже нашел на офф сайте инфу про 7 октября

Можно. У меня друзья выиграли в DV-2020 с такими фотографиями, фотографировались в последний день дома на телефон на фоне стены.

Тут спрашивают, как можно дома фотографироваться. Есть опыт, правда не на грин кард, но чисто технически может кому-то пригодится. Лучше всего фотографироваться при дневном освещении, но без солнца вообще. Например, после обеда на восточной стороне у окна, а ещё лучше на лоджии - тогда на вашем лице не будет теней, либо они будут равномерные по контуру. Необходимо стоять в фас к окнам, а не боком или в вполоборота. На окна лучше всего повесить легкий тюль, чтобы смягчить свет. Фон - белую простынь натяните на гвоздики, она будет ровная. Одежду лучше выбрать спокойных цветов, яркая может давать рефлекс на лицо, что будет выглядеть как дополнительная тень, блик, объектив непрофессиональный может неадекватно при контрасте сработать. А серый, синий, бежевый, голубой будет лучше. Если у вас все же выходит какая-то тень сбоку, используйте направленный свет от настольной лампы или фонарика телефона. Не надо высвечивать, достаточно немного подсветить. Извините, если он туда написала, увидела вопрос на предыдущей странице. ������

3 лайка

Всем привет . Тема конечно уже заезжая , но лучше уточнить т.к подаюсь в первый раз я сделал себе 2 фото в фотошопе 1) 600х600, гл.цв 24, размер 137кб и 2) 900х900 , гл.цв 24 , размер 202кб
Так вот какое мне лучше выслать ? Проверял через photo tool подходят обои , в инструкции написано 600х600 , но не более 1200х1200 . Благодарю за ответы

Выше уже писали - посмотрите видео на канале Портнова. Там вышло свежее видео как раз по фото. Очень подробно и детально все разобрано

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

Да за Михаила я знаю спасибо . Но хочется не только у видеть , а получить устную речь для подстраховки

1 лайк

Первый вопрос звучит так: можно ли находясь за пределами Штатов открыть счёт в банке удалённо и туда перевести свою кассу .
Второй вопрос : что касается выбора мобильного оператора от кого то слышал что можно заказать сим-карту удаленно если в паспорте уже стоит существующая виза , а от других людей что виза не нужна .
Спасибо за ответы

Делайте так, как делает официальный кроппер, то есть 600х600. Это не конкурс красоты, просто соблюдая все требования сделайте хорошее фото.

3 лайка

Здравствуйте! Я извиняюсь, а тему где можно разместить готовое фото 600х600 для критики ещё не создавали?

:uz: