DV Lottery 2020 - Ошибка в заполнении анкеты

а что указано было в первоначально анкете? это самое главное

Спасибо за ответ! Первоначально в анкете - High School degree.

Здраствуйте победил в dv 2020 и сейчас обнаружил что фото которое подал вместо 240 кб, 260 кб, как такое может быть?

Как вы это обнаружили и что в этом плохого? Фото самое по себе ваше, свежее, без ретуши и проходит по валидаторам? Тогда чего волноваться?

Всем привет, есть подозрения что фото в заявке, которую я отправил может не подходить по правилам, можно ли как то отменить заявку через KCC или иными способами?

Уважаемые дамы / господа

Добрый день

Прошу помочь в данной ситуации, моя девушка выиграла лотерею, но свою фамилию указала на YA, а в действующем заграннике указано IA
Также в ds-260 она заполнила YA, но указала данные загранника где указано IA

Судя по темам которые я прочел, это проблема
Есть ли хоть какая-то возможность объяснить на интервью, что это была ошибка и она указала как было в Google translate?

Можно ли сделать новый загранник с YA и указать смену данных в ds 260 ?

Прошу помочь хоть как-то в решении данной проблемы, есть ли какие-то альтернативные методы решения?

Первый вопрос - а вы то тут при чем? “Девушка” вам никто, поэтому пока что вы к выигрышу не имеете никакого отношения.

Второй вопрос - какие у вас планы на эту девушку? Потому что если вы собираетесь узаконить ваши отношения, то срочно женитесь, меняйте фамилию, и отправляйте документы уже на новую.

PS. Как-то вы запоздало спохватились… Уже шесть месяцев прошло с момента выигрыша…

ей нужно разблокировать DS и исправить, в DS должно быть буква в букву как в заграннике
а тот вариант написания, что она использовала при подаче можно дополнительно указать в Other names

16.10 ей пришел запрос от КСС выслать сканы документов, не будет ли проблем при разблокировке ds260, учитывая что уже такое письмо пришло?

Разблокировать можно спокойно до тех пор, пока сканы не проверены /не отправлены

Всем привет в первоначальной анкете вписала в мидл нейм отчество, но уже в ds не стала писать. Я правильно поступила, проблем не будет? У кого были подробные ситуации? Я из Казахстана

Здравствуйте друзья! Я выиграл Грин карту) DV 2020 Cease number 38***. Прошу помочь мне разобраться, когда мы заполняли анкету для розыгрыша семейно, в пункте “ФИО” мы допустили маленькую ошибку которая с начала не поняли и которая беспокоит нас. То есть, место фамилия написал имя а место имя фамилия. Главным победителем являюсь я. Может ли эта ошибка по способствовать дисквалификации, учитывая нынешнюю ситуацию? Можно ли объяснить в консульстве во время интервью, что данная ошибка была допущена из-за не знания английского языка или что-то другое? Или у кого-нибудь было аналогичная ситуация? DS-260 уже заполнял и первое письмо для отправки скан-доки пришло.
Заранее спасибо!!!

А Вы всем членам семьи (жене и детям) в выигравшей анкете местами поменяли или только главному?
Я не подскажу по поводу дисквалификации ибо это на усмотрение визового офицера, но думаю пытаться стоит, даже если Вам скажут, что в пяти подобных случаях были отказы… Вдруг у Вас будет иначе?

Привет!
У меня тоже ошибка в анкете, но у жены. Я являюсь главным аппликантом. В KCC ответили чтоб заполнял DS260 правильно. Далее решение примет консул.
Думаю стоит пробовать…

Вот кстати по теме - https://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/86889-интервью-в-москве-18-октября-2019-2-визы.html#post2747725

для основного аппликанта это не маленькая ошибка а ошибище, но с такими номерами 38xxx-44xxx это неважно

Только я, я главный аппликант.

если следуюший выйгрыш выпадет до 25775-26800 номера то будет возможность вписать правильные данные в правильные места…

Подскажите в заполнении на грин карту 2020 указал страну проживания в данный момент Украина , но в то время проживал в другой стране и был вид на жительство , не будет ли это проблемой на собеседовании?

если за тот год в другой стране прожили больше 183 дней то возможно, если нет то указано правильно

Была ошибка в фамилии главного апликанта, я ранее как и все переживала по такому поводу и тут в теме есть мои сообщения. Сегодня в Киеве, мои родители получили визы. Вопросов про ошибку вообще не задавали. Ошибка была в заявке на лотерею. Всё остальное заполняли, как в паспорте.

5 лайков