DV Lottery Simulator - just for fun

Даже в симуляторе, я бы ничего не выиграл.

DV 2022
Your Result: You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2022
Case Number: 6210

Хех)) ну посмотрим)

А почему у Узбекистана шанс выигрыша конкретно меньше, чем у Туркменистана, Уругвая, Турции и множества других?(( И почему меня не угораздило родиться где-нибудь в Вануату… Выигрываю только в следующей жизни…

Когда открывают номера, учитывают страну. Иначе как бы они проверяли, что открыто не более 7%? Например, от страны А есть выигравшие номера 60 000, а от страны Б не больше 25 000. Это значит, что уроженцу страны А надо “попасть” в число первых 60 000 открытых номеров, а уроженцу Б, аж в первые 25 000, что труднее.

Вы сначала правила почитайте и статистику посмотрите
Какие 500 на страну. Правила одни для всех.
Молдова в 2018 не выбрала и половину квоты.
У всех стран региона одинаковый шанс. Почему пропорция открытых выигрышных номеров к поданым заявкам так сильно отличается у молдовы и россии - это очень странно. Возможно половину выигрышных заявок молдаван забраковали из-за неправильного заполнения уже после розыгрыша. Это отдельная тема.
Но приложение ваше не правильно считает вероятность выигрыша .
Если заявка заполнена по правилам - внутри региона вероятность выиграть одинаковая что у Молдовы, что у Польши и т.д.

1 лайк

За отчизну обидно.
Буду в отдельной теме разбираться что это за 0.45 такое у Молдовы в 2018г. :aggressive:

А почему у Узбекистана шанс выигрыша конкретно меньше, чем у Туркменистана, Уругвая, Турции и множества других?((

Количество Selected у этих двух стран из года в год приближается к максимуму, но участников так много, что общий шанс на выигрыш меньше.

Снимок.PNG

При лимите на страну 3500 виз.

Это не отдельная тема, это как раз таки шанс при игры от Молдавы в 2018-м году. Причем вы правы, квота не выбрана, так что это могла быть простая случайность или действительно много заявок было дисквалифицировано до розыгрыша. Это не значит, что так будет в этом году, или следующем, но в том году был именно такой шанс. Все, кто играл от Молдовы и России, уже получили именно этот шанс выиграть, то есть мы смотрим в прошлое, и процент зафиксирован: https://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversity-Visa/DVStatistics/DV%20AES%20statistics%20by%20FSC%202016-2018.pdf и DV 2018 - Selected Entrants

Можно взять значения за последние три года, в 2017-м и 2016-м цифры больше гораздо, и усреднить их, и всё равно оказывается, что у Молдовы шансы меньше, чем у России и в среднем, и в каждом отдельном году. Может случайность опять, а может нет. Всё равно это не имеет значения для той логики, что заложена в симулятор (где учитываются данные только за последний отчетный год).

Каждый верит во что хочет. Правила - это конечно очень важно, но я скорее поверю, что общая картина подкручивается вручную исходя из каких-то своих соображений, чем в то, что способности к заполнению анкет настолько отличаются, да и вообще отличаются между народами бСССР.

ТС, оказывается, ещё и матчасть не знает. Если кому-то интересно - играйтесь. Но с реальной лотереей здесь ничего общего. Алгоритмы неверные. Да и смысла никакого.

если не отменят прокламацию или не смогу пройти по dv2021 пойду включать режим ждуна
DV 2158
Your Result: You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2158
Case Number: 3330

Что ж, думала после 21 не играть, но так уж и быть, на посошок:lol:

Лихо! 2023 15***
:strong:

Класс, в 2082 году мне повезет)

1 лайк

В реальном 21 году - hbs, захотел посмотреть что будет дальше, если вдруг трамп разрушит мои мечты)
за 20 лет 4 раза - hbs, not bad)))

А моей сестре повезёт в 2026 и номер неплохой

Огонь! Я в 2025 и кейс меньше 10000, ну все, Хавайи, ждите меня :bayan:

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2054
Case Number: 70 :whats_up:

Только в 42 и в 50 и выигрывает только муж, это вообще как? Лотерея походу не мое (

Пусть будет так как говорит этот симулятор
Ну пожалуйста :blush:
DV2023 CN16***


Дай Бог! Если верить этом скрину, я редкий везунчик😅