DV2007 Дополнительная досылка.

Просто прикиньте по времени.Пока пакети дойдут до материка 3-4 недели пройдет,вот вы уже в конЦе апреля.Заполнить формы и отослать назад -пришли к 10 мая,пока в Кcc до них доберутся и обработают - июнь или июль,интервью назначат на август-сентябрь,не дай бог одна справка или перевод не подошли - все пропало,до 30 сентября не успеть.

А что прикидывать??? Вот здесь я описал случай из личного опыта:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2760.

Все еще вполне реально!!!

Безусловно реально при определенных условиях.Я сужу по израильским меркам.
Люди,которые здесь живут имеют прошлое в республиках бывшего СССР.Получить справку о несудимости из посольств разных республик берет месяца: Россия-6 мес.,Казахстан,Молдавия,Узбекистан - 4 месяца ит.д.

Я из Узбекистана. Получила пакет как раз по этой доп.высылке DV-2007 только 21 апреля 2007 года. Неужли это не реально все успеть до 30 сентября. Я как раз заполняю анкету. У нас номер 15… ( 5-ти значный)

Всэ зависит от вашей оперативности, оперативности почты и КСС.
От всей души желаю вам успеха! :flo:

Все реально. Ваш номер уже сейчас текущий. Это отлично. Бустрее делайте документы и вперед на интервью

У меня вопрос по заполнению. машинки нет, а как в компьютере это все набрать. Нашла формы в нете, но они в формате JPG. Как вписать текст в картинку?

И ещё, следует ли вписыватв графу 21b формы 230 наших родителей, если в дальнейшем хотим ,чтобы они присоединились к нам. Или это касается только выезжающий в настоящий момент. И кого указывать в графах 2a , 21b в анкете для ребенка?

Проще всего от руки печатными буквами

Лучше не надо в картинку. Все необходимые формы можно скачать в формате PDF и потом распечатать и заполнить аккуратно.

В теме Форум "Говорим про Америку" есть ссылки откуда качать необходимые формы.

Удачи!

Родителей не вписывать. Их можно будет вызвать лет через 5-6, уже после получения гражданства. Касается только уeзжающих в настоящий момент.

На какой адрес Вы получили первый пакет ? В Америке или в ташкенте ?

формы

не надо [jpeg]. Берите в пдф.

Получила пакет в Ташкенте. А что для ребенка вписывать в графах образовани, работа, брак . или оставлять пустыми . Ей 4 года соответственно ничего нет.
Вот качаю акрбат, так эти формы не открываются. В принципе собрала всю информацию,осталось только напечатать. А фотки сегодня сделала, как их крепить?

Там где нечего вписывать - указывайте N/A
Фотки вложить в обычный конверт, его не заклеивать, на нем указать Case number, прикрепить обычной скрепкой к формам.

А кто знает, где обычно проходят интервью из Узбекистана, и какой размер сборов?

Интервью будете проходить в Ташкенте.
За каждого члена семьи придется заплатить по $ 735, где то на форуме есть расшифровка 435 - интервью, 100 - медкомиссия, если не ошибаюсь.

не хило, но главное чтобы всызвали. А это надобудет платить прямо на месте ил заранее. А то в иструкции сказано, что мы должны по почте отправить квитанцию об оплате+ конверт+ марки для конверта. И где это оплачивают?
А откуда я знаю сколько для их почты марок потребуется. У нас же они другие. как сэ тим быть?

Если документы быстро отправите точно вызовут.
По маркам не могу сказать, мои проходили интервью в Москве в 2003 году, тогда оплачивали все в посольстве. Заранее нужно было оплатить DHL, виз сразу не давали, они приходили спустя неделю DHL.
Очевидно сейчас речь идет об оплате заказной почты по Ташкенту

А-а-а тогда понятно. И так конечно логичнее. Но нам ещё рано так далеко заглядывать, ещё бы вызвали на интервью.

На июнь идут номера 19000. У Вас 15000 значит точно вызовут. Ваши визы Вас ждут.
Не заморачивайтесь сильно. Не обращайтесь к посредникам. Спокойно и как можно скорее заполняйте формы. Отправляйте хорошей почтой - FedEx или DHL или TNT. Аккуратно готовьте справки. И никаких проблем не возникнет.