DV2007 Дополнительная досылка.

Я так поняла из инструкции, что часть 2 формы 230 подписывать сейчас не надо, ставить только на части 1? А за ребенка как подписать надо ли указывать кто подписал анкеты, и как подписать ( Ф.И.О. или просто папа или мама) на англ. соот-но.

Мне конечно очень стыдно, я может быть совсем чайник. Скачала все формы, но писать в них не могу. Только галочки ставятся, где необходдимо, а текст в строках никак не могу написать. Почему?
И ещё если начать собирать справки прямо сейчас, то втечение какого времени они действительны. Например о несудимости, и об оценке имещества. Нужно ли копии всех документов заверять нотариально (включая трудовую книжку, справку о прививках, дипломы) или нужно заверять только их перевод на английский язык?

Не понял. Распечатайте формы и ручкой заполняйте, печатными буквами (рекомендуется) Как это не пишется ? Что-то с бумагой что ли ?

1 лайк

В инструкции же написано что надо заполнять на машинке или распечатать. Что от руки тоже можно? А думала, что на компе можно все заполнить и распечатать , в pdf файле что нельзя редактировать?

Чтобы Pdf редактировать нужна полная версия Acrobat. Не просто reader, но полная версия

Для того чтобы редактироцвать [pdf] файлы вам нужно установить [Adobe Acrobat] любой версии. [Adobe Reader] позволяет вам только читать [pdf] документы.

Эта прoграмка тоже читает [pdf] документы: Free PDF Reader & Viewer - Online Download | Foxit Software

Кроче никак не заполнить, я так поняла. Или есть варианты? блин , а я столько времени скачивала этот Акробат.

acrobat reader позволяет заносить все данные, включая текст. Но, конечно, сохранить с данными не удастся. Нужно распечатать.

у меня [Acrobat Reader], все открывается и заполняется, это специальные [fillable forms], для них не нужна полная версия Акробата (не у многих она есть). Вы заполняете латинским шрифтом?

платить нужно непосредственно перед интервью.

То, что вы прочитали об оплате, относится к тем, кто делает ГК, не выезжая из США.

Ура–а-а! заработала, я глупая шрифт не поменяла. Все пишет. Уф-ф. А ничего что на бланках нет года 2007 через всю страницу?
Я здесь на форуме нашла, что отчество лучше не заполнять. Но в при заявке я указывала отчество. Это я так понимаю не миддл нейм. Как лучше , с ним или без него?

я писала отчество, так как в заявке было указано отчество как мидл нейм, так мне и в визе написали с отчеством. пишите так как написано ваше имя в вашем NL.

справка о несудимости у нас делается 4 часа…стоит 15000сум.(13$),а чтоб не платить…т.е. официально то даже в здание не дают пройти вот так…:dirol:

А в переферии (областях) 3000-3500 сум (3$).

А что за номера, когда их выдают,?