DV2008 - cut-off на Ноябрь

В августе мы были в Павлограде,Днепр.обл.,хотели заказать справау о несудимости для мужа,так нам сказали.что срок ее действия-3 месяца,изготовление от 3 до12 дней,поэтому мы поняли,что еще рано волноваться по этому поводу.

К сожалению она нужна…
То что ваша подруга сказала звучит как отмазка. Не может быть чтоб почта не ходила и об этом не писали бы в газетах.

Я вчера отправила письмо, не признаваясь, что там доверенность. По их формулировке нельзя отправлять оригиналы документов, в т.ч. и доверенности. Сроки доставки впечатляют - 3 недели. Но время еще есть.

Если у Вас интервью в Варшаве, то там не интересуются сроками годности справок, установленными в выдающих их странах. Они считают справку о несудимости годной, если она выдана не ранее полгода до интервью и продолжают считать ее годной еще полгода после (на период действия въездной визы). Всего должен получиться срок не более года от даты выдачи до даты фактического въезда.

1 лайк

del

Проверила Бюллетень - на декабрь по Европе текущий номер 11100.
У нас 14ххх, думаю, не раньше февраля попадем.

Как можнол было проверить на декабрь, если данные есть только на Ноябрь???

Предположительные номера на декабрь печатаются в ноярьском бюлетене. Смотрите ниже под ноябрьскими данными :slight_smile:
И в КСС уже можно звонить/писать узнавать о дате интервью на декабрь

У нас тоже 14ххх, так что, может, и вместе на интервью поедим… на самом деле, мне уже спокойно не сидиться - скорее би уже…

А вообще, как думаете, реално узнать дату интервью за пару месяцев? Мне надо и визу в Польшу и ещё билети со штатов покупать.

Вот сижу сейчас, смотрю на все мои вещи тут и думаю, а что если не дадут? все останентся никому ненужним… у нас тут квартира на год рентованая, машина, одежда… все!!

Ладно, не буду заранее депрессовать :slight_smile:

Уже написала в ККС по поводу декабря (попадаю я в него)- господи, страшно то как…Ужасть…Пока эту ГК получишь нервнобольным можно стать…Но хочется, хочется…

Ниче, я поняла, что, когда волнуешься, все проходит на ура! :slight_smile: Все у тебя получится! :wink: Вот увидишь.

А вы представте как мне сейчас-у меня уж на той неделе=0 =0 =0
Я уже привыкла к тому что в желудке жучки бегают от нервов когда думаю об этом дне=0 =0 =0

Скоро или позже ,но желаю и вам и нам всем удачи:) :slight_smile: :slight_smile: