DV2010. Москва 05.10. Первый отчет и розовая кофточка.

Почему? Почему люди которым Вы доверили свою сокровенную тайну откровенно желают Вам “не выезда”? Не понимаю таких людей. Их что жаба душит? Человеческая зависть?

Ведь зависть - это грех.

Не понимаю людей, которые не делают никаких усилий, а все что они делают это портить жизнь другим людям. Сорри за :offtopic:

Менталитет. Не высовываться, быть, как все… “Всяк сверчок, знай свой шесток”, “Не по Сеньке шапка”, “Где родился, там сгодился” и т.д. А, ну еще такой лексический перл как “выскочка”. Все это части одного диагноза – “homos soveticus”.

Всех желателей и нежелателей надо либо игнорировать, либо отправлять по известному маршруту.

1 лайк

мои поздравления… удачи во всем!!!

1 лайк

Поздравления выигрывшему.
Я допустим никогда не скрывал что хочу уехать, уже пол года учу язык в школе английского. Даже знакомым и друзьям предлагал помочь в заполнении заявки. Все отнеслись нормально, хочешь уехать - езжай, но никто, вообще никто не захотел заполнять заявку как я не уговарвал. Так что реклама не реклама, если кто-то хочет уехать тот найдет способы, и все узнает. А кто не хочет, то как не расписывай прелести… Даже мой друг которому как я думал все равно где жить, т.к. у него в Москве ни российского паспорта нет, ни разрешения на проживание, сказал что не собирается, ни менять образ жизни на американский, ни учить язык.

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам как можно легче пройти этап адаптации, про которую очень хотелось бы почитать Ваш рассказ :slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления!!! Хорошо, что все получилось! Нужно всегда верить в свою мечту и она обязательно сбудется! Мы с женой тоже с нетерпением ждем нашего собеседования. Выигрышный конверт пришел на третью заявку! По поводу недоброжелателей скажу следующее: главное, чтобы с тобой радовались выигрышу родители, братья и сестры, а мнение остальных не стоит серьезно воспринимать. Это не их мечта, им не понять той радости, которую испытываешь ты.
В общем, всем удачи! Все обязательно получится!

1 лайк

Примите и от меня поздравление, и что-бы ваши мечты и желания осуществились!
Главное очень сильно этого хотеть и всё будет…

1 лайк

Я тоже поздравляю вас от всей душы и желаю удачи в дальнейшом:)

1 лайк

Классный рассказ! Мои поздравления! Желаю безпроблемного освоения в “новой жизни”!
p.s. а фильм какой был?)))

1 лайк

Спасибо!
Фильм? Это на экране-то по которому в прошлой году Маугли крутили?
В этом году “кина не будет” :slight_smile:

Спешу поделиться. Сегодня получил по DHL свой конверт и паспорт с визой из Посольства.

12 лайков

Примите искренние поздравления!!! :drinks::drinks::drinks:

1 лайк

Поздравляю!!! Здорово!!! Счастливчик! На мою семью есть 2 выигрыша. Первый получила дочь, она подавала отдельную заявку от страны рождения (не РОССИЯ). А во вторую она тоже была включена с семьёй. И вот первый CN < 1500, но до сих пор второй конверт не пришёл. А до второго CN > 24000 может очередь и не дойдёт вовсе. Да-да, всё правильно: надежда умирает последней. Удачи всем, говорю это без чёрной зависти. Чтобы никому не пришлось выходить из тяжёлого фиаско.

1 лайк

Подобные случаи-яркие подтверждения того,что смысл играть есть!Мои поздравления!Good luck!

Классический пример в этом плане Vint & Felia с нашего форума. Очень обнадеживает. Также радуют истории людей, выигравших с пятого и более раза. Тоже обнадеживает.

Скорее всего очередь дойдет уже в июне :slight_smile:

1 лайк

Абсолютно с вами солидарна!
В моей истории аналогичная ситуация: когда на стадии оформления заявки я разговаривала со своими друзьями-знакомыми о грин карте и в целом о лотерее, слышала в ответ лишь слова с усмешкой и ветерком неверия в успех: “Ну-ну, попробуй”… А я верила и знала, что все получится… Первый этап пройден - лотерея сыграна и выиграна.
И дальше все те же знакомые уже говорят: “Ну-ну, поедь в Америку”…
И знаете… Если их слушать, либо ничего не получится, либо в скором времени они мне скажут: “Ну-ну… Теперь попробуй потратить заработанные деньги…” :lol:
Поэтому, люди! Верьте в свою удачу и никого не слушайте! Как гласит пословица: Смелым судьба помогает!
Нужно не просто верить в свои силы, нужно быть в них уверенным. Не смотря ни на что.

8 лайков

поздравляю вас с визой в США, Удачи по ту сторону океана :slight_smile:

1 лайк

Примите наши Поздравления!!! Хорошей Вам Адаптации…:bayan::usa::usa:

1 лайк

Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать Вам успешного развития нового этапа в жизни:)

1 лайк