DV2012 по Молдове интервью кому-нибудь назначили?

ceslav02, так ведь как раз в приведённом Вами первоисточнике и говорится, что на все документы, которые не на английском языке требуется перевод. А по сему, перевод таки требуется!

В Инструкции говорится следующее:
“Все документы, которые не на Английском, или не на языке страны в которой происходит рассмотрение документов, должны быть переведены…”
Соответственно, если у Вас есть документы на государственном языке Республики Молдова, то их переводит необязательно.
В любом случае, решение проблемы переводов документов каждый принимает самостоятельно - я высказал свою точку зрения, которая основывается на собственном опыте и на официальном документе.

Dishka ну что удачи тебе на завтра и 7 футов под килем,будем держать за тебя пальцы накрест.Если будет возможность,опиши чё и как:ok:

Удачи тебе DISHKA И ещё раз удачи!!!:ok: Всё будет пучком! Ждём отзыва с нетерпением:drinks:

Удачи !!! сегодня

Удачи!

Что-то я переживаю…Почему нет ответа…

Я надеюсь обмывает:drinks:

Дай-то Бог.

Dishka !! Не томи.Где пропал? Народ волнуется !

Тоже очень жду отчёта. Уже клавиша F5 стала заедать. :slight_smile: Ведь это будет первый отчёт о прохождении интервью в Кишинёвском посольстве.

Похоже там что-то не то. Эх, чтоб я ошибся… А кстати кто следующий?

Похоже мы и Женатики будем следующими(3 ноября).

Кстати, А вы мед комиссию прошли? И хотел спросить вы паспорта у нотариуса заверяли ?

В МОМе нам сказали только лишь позвонить за две недели до интервью(я объясняю это желанием посольства иметь наисвежайшие результаты медкомиссии).А заверять у нотариуса мы будем только русскоязычные доки:All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.

Zna4it documenti kotorie na angliiskom ne nado legalizirovati u notariusa? to esti pasport i diplom vishevo obrazovania?

Если они у вас на национальном и/или английском языках,то переводить нет необходимости.Жаль Dishka не выходит на связь,ему эту информацию подтвердили в посольстве(см.пост #28)

Я знаю про переводы, я имею в виду, что когда сдаешь паспорта не просят ли они ксерокопии заверенные у нотариуса.

блин , зависли все !? всё будет пучком, вот увидите!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):slight_smile:

ДА я тут переживаем, прям извёлся весь, кулаки устал держать.