DV2012 по Молдове интервью кому-нибудь назначили?

держи !!!

всем привет, пропали немного занимались сборами и подготовкой к интервью. вообщем ничего сложново, и никакие доки мы не переводили у нас всё на румынском и английском и ничего мы не заверяли , позвонили в посольство в Кишинёве и нам сказали что просто ксеракс и всё, никаких переводов и заверений от натариуса, пакет медицинский давно получили (4 октября), ждём интервью, всем удачи

кстати а кто уже проходил ??? отпишитесь плиз… когда говорила с женщеной из посольства она сказала что все победители грин кард будут проходить в ноябре, поэтому думала мы среди первых, интересно кто уже проходил в Кишенёве как оно ?

добрый вечер хотелось бы узнать где вы проходили интервью и как оно прошло ?

При прохождении медкомисии все ли прививки у вас были? К примеру от Гепатита…

По поводу прививок, нам в поликлинике выписали только последние сделанные. А как надо, как узнать какие от чего?

Vot i pervie pobediteli:
youtube. com/watch?v=7h-XcvdDvzs

udalite probel posle slovo youtube.

насчёт прививок у меня была выдана давно, а муж пошол в поликлинику и ему дали жёлтую карточку заполненую всеми прививками с рождения, они вообще обращают внимание больше на детей, у взрослых проверяют стандартные прививки

а вообще насчёт прививок поищите их ний номер на iom.md и спросите какие прививки должны быть у детей и взрослых

Спасибо ответившим. Мне в поликлинике дали жёлтые карточки, но для взрослых были только последние прививки, в МОМе мне сказали нужны все. В прививочном кабинете даже не хотели слушать о прививках с детства якобы они не хранятся. Но после поисков по поликлинике нашёл и архив и они сделали ещё одну карточку со старыми прививками, теперь у меня и у жены по две карточки, ЭТО НОРМАЛЬНО?

да не переживайте, там такая класная тётка сидит мы так с ней хахатали,у меня некоторых прививок из ихнего списка тоже небыло и ничего, она сказала не надо, проста она там единственый врач на телефоне сидит парнишка нифега не смыслит мы на него тоже первый распопали…

ну молодец! успокоил:bayan:

Господа Молдоване, не уж-то всё так плохо? И где вы все пропали? Dishka
особенно тебя хотелось бы услышать! =0

Вот и я думаю, куда все это подевались? Я завтра иду на мед комиссию.

Удачи тебе!

a documenti uje perevodil?

Удачи!

Спасибо всем за поддержку.
Да доки все перевёл и все заверил у нотариуса. Я знаю, что не надо было все переводить, но лучше перебдю, чем недобдю. Вышло дорогова-то, но думаю игра стоит свеч.

A podobrenee? ) tsena i skol’ko 4elovek? i kakie imeno documenti? spasibo. uda4i

Вопросы, касающиеся подготовки документов к интервью, обсуждаются в другом разделе форума, а не в этой теме.