DV2016 - просьба отметиться у кого заявка не проверяется по причине ошибки данных.

В дв-2017 проведу эксперимент - залью ту фотку собаки, которую постила в тему “Проверяем фото” или куда-то там.

Еще я в вашу компанию напишу. При проверке в конце нажимаю проверить - перепрыгивает на новый код аудентичности. При пробе восстановить конфирмейшин код - пишет ошибка ввода! У жены тоже самое. Я понимаю что теоретически можно перепутать цифры и буквы кода(я не идиот), но как перепутать свою фамилию и дату рождения?

с фейсбука

U.S. Department of State: Consular Affairs: Али Насер ами номер подтверждения бронирования. Во-первых пожалуйста, убедитесь, что вы правильно набираете номер подтверждения. Многие люди путают число 1 (один) и буква я, или на номер 0 (ноль) и буква O. Если вы уверены, что вы ввели все правильно, и вы продолжаете получать сообщение об ошибке, обращайтесь в Консульский центр Кентукки по электронной почте на KCCDV@state.gov. Вам нужно будет предоставить скриншоты, сообщение об ошибке, ваше имя, электронная почта, Дата рождения и номер подтверждения.

Две заявки

  1. Данные копируем вручную из листа подтверждения
  2. Фото полностью соответствовали требованиям
  3. Нет
  4. Нет
  5. 5 октября
  6. Россия
  1. Данные ввожу вручную(Нулей и всяких букв которые можно перепутать просто нет)
  2. Фото не ретушировались.
  3. Нет
  4. Нет
  5. 03,10,15
  6. Две заявки : одна- Россия, одна -Украина.

Фото не сохранилось, но есть скриншот с видео.

  1. Данные копирую из формы. 2. Фото без ретуши. 3 без дубликатов. 4 подавали самостоятельно. 5. Дата подачи не валидной заявки - 01 ноября. 6. Украина. Подавалось две заявки. Вторая заявка проверена -hnbs. Заявки подавались с интервалом в один день.

Перепроверила в который раз за сегодня. Появился hnbs.

О, чудо…“Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.” Ждемс…что дальше?

Ничего, в этом году вы не выбраны. Второго розыгрыша, согласно официальным источникам, не будет.

у всех в кого такая ошибка при проверке результатов, вместо фамилии введите свое имя

А фото прошло валидацию? Вроде как очень крупное лицо, нет?

валидатор не отсеивает по размерам головы и тп, он смотрит только на “вес” фото и размеры сторон.

А для чего фейковые заявки подаются? чтобы показать родным, как правильно заполнять, или для чего??

Это кроппер.
Здесь на форуме один товарищ разработал свой фотовалидатор, где учтены соотношения р-ра головы, уровня глаз и т.д. Я к тому, что может быть эта заявка Филадельфии отсеялась из-за несоответствия требуемым размерам, поэтому она не может увидеть результат.

Заявка Филадельфии могла отсеяться потому, что вместо Ивана Иванова мужского пола на фото какая-то девушка.

на фото Филадельфии - кроппер, но на офиц сайте есть еще и простой валидатор, который тупо проверяет валидность фото.

Имхо, на этом фото голова не такая уж большая, но лицо смотрит не прямо и уровень глаз поэтому разный. В общем, фото не идеальное.

Ничего подобного.
Может это транссексуал.
Так заявки не отсеиваются.

Здравствуйте. У меня вопрос к тем у кого не открывался результат. Что -то изменилось у вас или нет. У меня так и не открывается.

У нас не открываются, 2 заявки…также висят где то …
надеемся что откроются все таки :frowning:

еще раз проверили , все хорошо, проверяется теперь , hnbs
план “б” отпадает :slight_smile: