DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Простите, но я переспрошу, потому что все таки не понимаю… я из Украины и хочу уже наконец “успокоиться” с DV2016 … то есть если и будет дополнительный розыгрыш, Украина (и все У) не имеют шанса на то, что будут дополнительно выбраны, потому что они в 1 туре получили достаточное количество виз??? правильно я поняла ? Спасибо за ответ!

1 лайк

Imeetsia v vidu vasha strana rojdenia a ne projivania. Ne budut vybrany potomu chto strany na U diskriminiruiutsia. Lotereia jestko diskriminiruet nekotorye strany, v Evrope eto strany na U

2 лайка

не видите смысла ? А смысл в том что наплыв дс 260 большой и они это видят и сравнивают с предыдущими годами НО извилин чуток не хватило подумать что этот наплыв это человеческий фактор. Люди испугались 5 мая и теперь спешат быстрее отправить дс 260 .
А уж извините любовь к недалеко псаки и любовь к сша вы так равняете? Глупо.
А если бы лотерея была платная ну да было бы обидно конечно но шансы у многих бы возросли и не был бы 1% шанса на выигрыш
Я не в курсе как они мыслят в госдепе. Это мы тут сидим муслима разбираемся в каждой мелочи а они тупо смотрят на цифры. Х послали и все. Они еще заявляли что система норм работает.
Вобщем дорогой Ленивец я обожаю сша и мечтаю туда уехать при том что у меня все готовенькое блюдечке с голубой каемочкой в России но мне именно сша надо жить там праздновать их праздники говорить по английски. И если бы только мне дали шанс я б своему сыну и русский язык не сохраняла бы.

А почему такое происходит? И почему “попали” именно страны на У?

1 лайк

Ах эта автозамена !!! Она делает меня такой неграмотной:letmein:

расплодили посредников/мошенников, которые массово подают.
От Украины почти миллион заявок, при том, что от России 130 тысяч.

1 лайк

запятые и предлоги тоже автозамена убирает, видимо:lol:

Я плачу от умиления. Человек, который чуть старше самой лотереи, лучше знает, как она должна работать и как должны действовать госдеповцы.

2 лайка

Mnogo let nazad Ukraina byla blizka k vizovomu limitu v 3500. Uzbekistan toje byl k nemu blizok, no pozje. Esli strana byla blizka, ona popadaet v chernyi spisok, iz kotorogo neprosto vybrat’sia. Eti 2 strany ne vybralis’

2 лайка

Пытаюсь понять, правильно ли я понимаю.

Прямо сейчас пронумерованы все заявки. То есть моя заявка имеет номер, допустим, 49999, и она невыигрышная, потому что номера открыты до 49980? И если будет “допрозыгрыш”, то просто откроются следующие номера? Заново пронумеровываться ничего не будет?

а каким образом выбраться? должно быть снижение числа заявок (чего, я так понимаю, не наблюдается) или снижение числа выданных виз?

таки да,но относится это только к выйгрышным номерам

Номера есть у всех заявок. Прост выигрышными становятся только те, чьи номера не выше определенного.

а как же номера, которые дисквалифицировали?

в этом месте образуются дыры, я так понимаю, что отчасти поэтому отбирают больше номеров, чем в итоге будет виз.

Дыры. Номер 23 выбыл как поддельная заявка, номер 50001 получает шанс.

Sovershenno verno

2 лайка

Можете посмотреть статистику по прошлым лотереям. Там подобные цифры. Вторым фактом есть, то что и в этом году(как говорил Раевский) страны У обрезают на верхней планке и выше номеров нет. Как я понимаю выделили изначально 4500, эти заявки выбирались до определённого номера, а когда дошло до общего числа 4500, дальше уже Украина перестала участвовать. Раевский уже называл эту границу по ДВ16. Вероятность открытия ещё номеров от Украины ничтожно мала.

1 лайк

Какую-то ерунду тут пишут - выигрышные номера никак не коррелируют со временем подачи анкеты

Pochemu erundu? Deistvitel’no ne korelliruiut.