DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Они и не должны коррелировать. Номера присваиваются случайным образом, а не в порядке подачи заявок, иначе бы всегда выигрывали первые подавшие, как уже однажды случилось в DV-2012.

А где можно посмотреть статистику сколько было подано заявок, от той или иной страны?

Здесь данные по DV-2013,14,15, по DV-2016 данных ещё нет.

В подтверждении написано, что “приблизительно 84000”, то есть нет оснований полагать, что это число окончательное.

за 2016 год пока нигде. За предыдущие здесь http://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversity-Visa/DVStatistics/DVApplicantEntrantsbyCountry%202013-2015.pdf

уже известно, что оно не окончательное. В последнем бюллетене опубликовали статистику.

2 лайка

Благодарю Вас за ответ! Но выход бюллетеня для лотереи 2016 ожидается в июне, как было кем-то сообщено на этом форуме. Можно показать ссылку? Спасибо!

On byl v maiskom bulletene. Sdelaite poisk googlom na Visa Bulletin

ГосДеп это обещал ? Когда ?

Вы не ответили на вопрос - какое отношение Jen Psaki и ее родственники имеют в DV Lottery ?

И немного в сторону. У вас видимо негативное отношение к Psaki. Откуда? Я смотрел и внимательно слушал ее больше года, в неделю по несколько раз. Благо брифинги проводятся примерно в обеденное время. Она - экстремально умная и очень эффективная. За это ее и уважают и ценят, в том числе журналисты.

Разительная разница с русским журналистом и откровенным идиотом Андреем, периодически задающим пропагандистские вопросы с ужасным русским акентом.

Вы вообще в США жили, бывали, бываете ? Читаете газеты, смотрите американские новости ?

3 лайка

Vot tut. https://scontent-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11182028_10153441318908149_3362243188078874895_n.jpg?oh=68a65423b0cca429762348b68e00d754&oe=55C0280B
Post ot 8 maia 2:26pm Redirecting...

odnako, esli gosdep deistvitel’no povysit urovni otseva teh, kto ne iz’iavlial jelania igrat’ v etom godu (kak obescal), to nedobor mojet okazat’sia suscestvenno men’she. 40-45 tys.

Повысит уровни ответа - это значит будет выдавать больше виз? Но какой в этом смысл - выдавать визы тем, кто не хотел участвовать в лотерее, то есть тем, кому Америка не нужна?
И насколько я поняла, можно сделать вывод, что вероятность дополнительного розыгрыша очень маленькая?

суждение об Джейн обычно по смешным демотиваторам,лично никто ее никто не слушал да и без знания языка как?

умная?? экстремально умная??:facepalm:

//youtu.be/rqaBGxVDkJE

А что такого очень лаконично отвечает,по мне так лучше так чем “в сортирах замочим”
Просто она как представитель власти следит за языком

[QUOTE=Fortuna DV;1576365]умная?? экстремально умная??:facepalm:

Она отлично выполняет свою работу.Умная или нет не знаю,но отвечать на немодерированные вопросы всегда не просто.По моему она справляется.

Подскажите все-таки по дорозыгрышу.
Упоминалось, что страны на “У” уже могут не “волноваться” по доп.розыгрышу, т.к. их лимит исчерпан…
А что говорить о странах на “А” и “Б”?
Я, например, подавала заявку от Азербайджана, а муж и его сестра с мамой от Беларуси…
есть шанс на дорозыгрыш?

Est’

4 лайка

Del оффтопик

Вообще дополнительный розыгрыш возможен? Или надеяться нечего?