DV2016 winners из мос.региона: где вы делали фото?

Если дв-17 будет проводиться, в этот раз хочу сделать фото в московской студии. До этого 4 года делала в одной и той же студии в подмосковном городке.

Спасибо заранее:flo:

не знаю может ли помочь мой ответ или внесёт неясность в вопросе фото,но факт есть факт.
фотографии домашние снятые IPhone(ом). на фоне белого шкафа .
Такие дела.

без теней?

солнечная сторона ,комната по умолчанию очень ярко освещена ,с тенями пришлось бороться посредством дополнительного источника освещения в виде икеевского торшера .
Мне все таки кажется ,по фото отсеиваются ,когда совсем уж явные косяки,с ними.
по поводу фото студий ,моё мнение,воспользоваться стоит ,чтобы быть уверенным,но важно найти именно фотографа ,а не бизнесмена с навыками фотографирования и фотошопа.которые не в курсе о выставлении света ,балансе белого и прочем и исправлять свои косяки привычны компьютерной мышью.

Вот поэтому в этот раз хочется сделать фото в хорошей студии, фото из которой прошло отбор.
Качество моих фото меня не удовлетворяет на все 100, к тому же то ли в прошлый то ли позапрошлый раз дата на фотоаппарате была выставлена очень древняя.

Меня фотографировала 10-летняя внучка дома, вечером при обычном искусственном освещении, простым фотоаппаратом KODAK LS753 на фоне холодильника, сбоку него. Сделала несколько снимков, я выбрала потом наиболее удачный, без бликов. Вставила в предлагаемую форму и всё прошло с успехом. Старые фото не пытайтесь вставить.