DV2017 Таджикистан

Но лучшее всего надо уехать вместе!!!

Привет всем!!! У кого в марте интервью??? у нас интервью в 7-го марта.

Всем привет) мы из Душанбе: я, муж и 7 мес.малыш) интервью назначено на 28 марта, медкомиссия в IMC 24 марта) Дай Бог всем удачи и терпения в получении заветной визы)
P. S. Поздравляю ещё раз Nanosha(Нодиру) с одобренными визами) успешной алаптации!

Зара огромное спасибо.Вам так же желаем удачи.
Впечатлений очень много,как только доберусь до компа,напишу.

Здравствуйте) как прошло Ваше собеседование? Визы одобрены?

Салом ба Хама. У кого 25го апреля назначено?)

Jelayu Vsem UDACHI)))

Салом!!! У меня было 7 марта но я перенёс в апрель и сейчас 25 апреля у меня назначено интервью!!! Вы от куда???

Вы мне??? Если мне то я перенес интервью в апрель 25 го

Мы прошли медкомиссию 24 марта) с нами вместе было 4 семьи из РТ. У всех собеседовпние назначено на 28 марта. Потом напишу как прошло интервью в посольстве

Салом как прошёл собеседование ???

Что то Таджикский народ не торопиться рассказать как все прошло. Вот как получаеться задал вопросы получил ответы прошел интервью и пропал. Делитесь информацией помогать нужно хотябы иформационно …

Привет всем!!! Те кто прошли собеседование пожалуйста отпишитесь что случилось визу получили или нет??? Тишина у нас ребята. Давайте обсуждаем, поддерживаем друг друга. У кого что напишите!!!

Привет всем ! У меня кэйс номер 27*** в начале мая на собеседование. Хотел уточнить Я - заявитель + супруга, без детей, супруга в положении. Где лучше проходить мед комиссию ?! точнее где более бюджетный вариант ? IMC or SOS or Dushanbe ?
2. Диплом и аттестат со вкладышем нужно ?!

В Душанбе точно не получится! В Киргизию тоже не рекомендую потому что для них всё это новое так как только недавно Посольство США в Киргизии начала выдавать визы! Остается IMC. На счет диплома поищите в темах! Тут вам из победителей некто не ответит все уже за бугром! Как говорится хар аз об гузашт! Удачи вам! Ждем новостей

Добрый день! Хотел бы уточнить, я читал что IMC часто не бывает различных прививок (кончились), а в SOS вроде все и всегда есть. Вы сами в какой клинике проходили обследование ?! напишите вашу историю поподробнее, спасибо!

Привет!!! Лучший вариант это IMC. Мы тоже будем проходить медкомиссию в эту клинику. У нас 25 апреля собеседования и 21 -го медкомиссия в IMC. Про прививок не волнуйтесь если нет ничего страшного. В США поставите остальные прививки. Когда у вас интервью???

Про диплом и аттестат да нужен. Переведите и нотариально заверяйте.

Дай Бог пройдет все гладно! Спасибо за инфу, нам надо обменяться контактами. Я свой номер напишу вам в ЛС

Вкладыши с оценками тоже ?!