DV2018 Таджикистан

Смотрел минут пять на визу ) не нашел ничего такого)…
Спасибо что сказал!

А как живется в Канаде?))

Canada is the opposite of Nebraska )))

Obychno residency requirement u tekh kto v US po programam Ugrad, Flex or Muskie. Ty v kakom godu zhil v Omahe?

))))

Здраствуйте мой друг выграл грин карту и он незнал дальше что делать.и он нашел человека и ДС260 запонил и отправил и этот человек сказал на gmail придет ответ на дату собеседование.Ждали ждали и вот профукал он собеседование.Потом узнали что оказывается не на gmail приходит дата интерьвю (где проверяеи результат выграша туда приходить).Токой вопрос можно ли заного попросить интерьвю ? или уже все анулирован его грин карта.Если можно заного интерьвю попросит то куда обратится.Заранее спасибо если кто ответит.

On pobeditel kakogo goda? DV-2017 ili DV-2018?

У меня J-1 Visa, Work and TRavel
В прошлом году, я жил там не больше месяца.

Всем привет Я тоже выиграл номер 21000 В этом году очередь продвигается медленно По моим расчетам собеседование у меня не раньше мая. Кто прошел собеседование откликнитесь как прошло собеседование какие вопросы задавали Запишите меня в группу 934477019
Да еще насчет почтового адреса для гринки в DS260 я не указал На собеседовании обязательно надо иметь адрес Ищу адрес

Если кому-то нужен адрес для грин карты в New York-e пишите нахожусь уже 2 года тут…

Skajite pojaluysta, vi khodili v posolstvo zapisivayas v ochered ili vam pozvonili? kogda mi podavali zayavku, skazali chto spravka budet gotova cherez 4 nedeli i nam pozvonyat. Dumaem zapisatsya v ochered i poiti. chto posovetuete?

да мы были записаны. Хотя на форуме люди говорят что на получение записываться не обязательно. Можно просто подойти и сказать что за получением справки о несудимости.

Все салом, мы тоже выиграли гринку и очень ждем интервью, case 16***, когда примерно будет интервью???

ждуны виза бюллетеня :bayan:
надеемся на сегодня?

Привет!
У меня 14***. Зависит от движения бюллетеней. В понедельник должен обновиться на январь. Если поднимется до 10 000 то можно надеется на февраль/март

Аня, скорее всего в понедельник вечером обновиться !

Всем привет, кому назначили интервью? какой у ас кейс? у нас 16*** когда примеоно назначат интервью?

Привет !
НА январь 8 200!
У меня 14*** , с таким ходом будет в марте/апреле

Добрый день Всем! Кто на январь записан? У нас кейс 6… в январе собеседования

Добрый утро всем таджикистанцам которые выграли сейчас я нахожусь в Сибире. вопрос такой в каком городе вы подавали свои документы на собеседование в Алмате или Астане? да и кстати меня тоже в группу добавьте +992918989198