E-2 / продажa бизнеса

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда-то лучше обратиться. Живу во Флориде, у меня имеется прибыльный бизнес. Но мы думаем о переезде в другой штат и соответственно о продаже бизнеса. Я знаю, что могу конечно выставить его на продажу на местных вебсайтах, но я подумала, вдруг кому-то может быть интересно это предложение для визы Е-2 (иммиграция через покупку бизнеса в США). Кто сталкивался, подскажите, может есть агентства, которые этим занимаются. Заранее спасибо!

Если бы я работал в налоговой, я бы спросил себя - зачем капиталисту сужать покупательскую базу и нет ли здесь договорной сделки, по которой многомиллионный бизнес покупается за полмиллиона, а разница уходит кешем на сейшелы. “И взял на карандаш” (с).

Расскажите подробнее, пожалуйста
Где именно в Флориде?
Какой бизнес? Срок существования? Кол-во сотрудников? Годовая выручка, доходность?
Цена продажи?

можно в личку, если не хотите публично

зачем продавать бизнес при переезде в другой штат? Разве нельзя им заниматься удаленно? Хотя, смотря какой бизнес, конечно.

Напишите в личку детали, пожалуйста.

Автор, если продажа бизнеса все еще актуальна, скиньте пожалуйста мне в личку детали. Я как раз во Флориду собираюсь переезжать. Мне не нужна Е2 виза