EB-2 NIW for truck drivers!

Это неправда, есть абсолютно солидные адвокаты с такой гарантией. Предлагается клиентам в успешном кейсе которых адвокат уверен.

В успешном иммиграционном кейсе?

Короче, вопрос стоял или это возможно вообще?!, может мы чего-то упустили…
так для общего…- На сайте у одного адвоката ( не нашего) в открытом доступе такая инфа :


:fire:Грин-карта для водителей грузовиков С ГАРАНТИЕЙ

Всем водителям с коммерческими правами (CDL) и от 18 месяцев работы на территории США на позиции водителя грузового автотранспорта, предлагаю особые условия юридического сопровождения по получению грин-карты EB2 NIW с гарантией.

Кто может обращаться:

  • У вас есть CDL;
  • Вы легально работаете с CDL более 18 месяцев;
  • Вы сдали налоговые отчетности за прошлый год и не показали потери;
  • Вы находитесь в США легально;
  • если вы подали на ПУ, вас не вызвали на интервью;
  • вы не в депортационном суде;
  • Вы не были без легального статуса вообще или были без легального не более 180 дней.

Условия сопровождения с гарантией:

  • Первоначальная оплата $3.000
  • После получения грин-карты $22.000
  • В случае отказа в петиции возвращаем $3.000.

Данное предложение действительно до 1 октября 2022 года.


Я не идиот и написал то что написал и дал понять что хорошо знаю о чем говорю. Вы получали NIW? Я получал. Если Вы нет то Вы похожи на дальтоника спорящего с тем кто видит цвета о цвете.

Можно спросить, Вы как тракдрайвер уже сейчас легально работаете в США тракдрайвером согласно с приведённым выше текстом?

Муж, да

2 лайка

Если так, то не совсем понятно, зачем городить огород? Мне представляется лишь один вариант ответа-беженец, ожидающий интервью по беженской петиции с практически нулевыми шансами на успех.

То есть вы теряете либо $25000 либо только время+нервы+submition fees в районе, если не ошибаюсь еще 3000+ на двоих, + если подача concurrent AoS (хотя какой Aos здесь я не понимаю) еще бабло + medicine (1000 на двоих?) + и еще Premium Processing который недавно ввели за $2500 . Ну ну. Чего бы и не пробовать? Адвокат либо не теряет ничего либо заработает 25000.
По NIW дело двинулось с апреля этого года. До этого люди ждали от дух лет. У вас суд будет раньше или что там у убеженцев.

Если нарветесь на RFE по своему trick driving - будет весело доказывать. Кстати могу статистику denial rate подкинуть за последние два года - интересно?

Полегче на поворотах, дядя. Я работала над таким количеством NIW кейсов, что вам и не снилось. И “получила” не один и не два десятка одобрений.

Тогда ты пропустила что-то потому что практика 100% гарантии или возврата средств встречается в среде иммиграционных юристов.

И я тебе не дядя.

Так это же здорово! Расскажите пожалуйста подробнее. Как работали? Что за кейсы? А то на заборе тоже адвокат написано а там дрова лежат.

Я несколько лет работала паралигалом у иммиграционного адвоката, если кратко. Не у такого, который дает 100% гарантию. В детали вдаваться не буду и никакие услуги не рекламирую и не предлагаю.

А… это те которые путают формы и не секут в иммграцинных делах? Знамо вашего брата…

Заметьте, я никого не оскорбила, не назвала похожим на дальтоника, и не сравнила с НЕ понравившимся мне когда-то специалистом. Простой вопрос задала: про иммиграционные ли кейсы речь.

Паралигалом работала а принятых в индустрии практик не знает. Ввел в гугл и сразу кучу ссылок выдало. Эти ребята работают очень просто, если клиент не выглядит абсолютно надежно его дело просто не берут:

  • много геморроя, не покроет стандартный тариф
  • любой провал снижает approval rate что мешает привлекать новых клиентов.

Если у тебя 99% approval rate то дать refund неудачникам все равно что 1% расходов добавить к своему бюджету. С точки зрения unit economics им «бесплатная консультация для всех желающих» стоит намного дороже.

Странно если сотрудник такой фирмы не понял эту логику.

Потому и написал о дальтониках. Здесь обсуждают именно иммиграционные кейсы уже какую страницу и если это не заметить….

А очень правильное сравнение - с их стороны не видно всех красок. Можно забить на подачу кейса, сделать ошибки в формах, не брать трубки и т.д. - не их же кейс. Пара-лигал.

1 лайк

Не представляю, какое безрыбье должно быть у иммиграционного адвоката, чтобы ему приходилось 100% гарантией заманивать клиентов.

1 лайк

Безрыбье судя по всему у тех кто не десятки а тысячи дел в год закрывает.

Говорил же, считайте unit economics чтобы понять насколько это реально дешевая реклама. У фирмы Casper такое безрыбье что продавая матрас в среднем за $700 они больше $300 отдают за клиента рекламодателям (данные CNBC).

1 лайк

Не 100%-ной гарантией (это незаконно), а 100%-ным возвратом. Это разные вещи. И, да, такие предложения на рынке есть.