EB3 Интервью в Москве - а жене рожать, хочу ехать один

Добрый день,
у меня тип визы E31, не DV, но это, подозреваю, не меняет дела. Мы в Екб, интервью в Мск.
Ситуация следующая - назначено интервью на середину апреля, а жене в это время рожать, все вместе (нас пока четверо) ехать боимся,
заявку на перенос дат заполнили еще в начале марта, но никакого движения по заявке нет (по телефону, который на Apply for a Visa | Global Home сказали, что у нас есть год от назначенной даты, я так понял, это намек на то, что можем ждать долго, особенно напрягают высылки дипломатов),
поэтому думаю, не поехать ли одному в назначенный день, а жена с детьми потом, когда переназначат (по телефону сказали что можно открепить людей на две учетные записи), или может одного ребенка еще с собой взять, чтоб потом не брать.
Кто что думает на этот счет, может быть у кого-то есть похожий опыт?

У нас было не совсем такая же, но похожая ситуация - экзамен в 9 классе у ребёнка. Я понял, что перенести назначенное интервью очень сложно и серьёзно затягивает процесс. Лучше приехать в назначенный день, всё-таки не в Африку же. Но дело хозяйское, решайте сами, всё-таки беременность - это не экзамен :slight_smile: