eDV начала рассылку c напоминанием Confirmation number для DV 2012

Ребята! проверьте свою почту У кого нибудь работает ссылка где номер для проверки 15 июля присылали?

У меня не работает

Ну не открывается она, и что дальше? Ведутся какие-то работы или просто технические проблемы. Зачем новая тема для этого?

P.S. Скорее всего - одного месяца было достаточно чтобы восстановить номер. Вот и убрали.

я так просто,хотелось чтобы все в курсе были…

The system will not be available between 09:00 a.m. and 5:00 p.m. EDT on Saturday, June 25, 2011 due to scheduled maintenance. If you are unable to use the system during these hours, please try again later.

Да успокойтесь, просто профилактические работы.

Значит скоро заработает сайт проверки? Готовятся.

В другой теме писал. Есть у меня предчувствие, что 1 го июля будут доступны результаты)

на что нам пишут:

Давайте все же дождемся 15 числа и не будем раздувать пока бессмысленый пожар в душах людей…

да нет, это глобальная профилактика. не работают в часности электронные формы для подачи заявок на другие визы.

2 лайка

да! наверно действительно был “технический перерыв”.Теперь все работает. по крайней мере у меня открылась

да,действительно… все заработало.

не пришло мне ничего по-прежнему:whats_up:

да уже наверно и не придет, тут осталось-то всего ничего до 15 июля.
не думаю что это сильный повод для волнения, чему быть того не миновать. Удачи вам, в любом случае:flo:

1 лайк

Дуняша, на расстраивайтесь так, сдается мне, что напоминания пришли исключительно тем, кто проверил свой выигрыш, или уж очень активно проверял и не раз, как мы например. Так что это ничего не значит… Удачи!

1 лайк

Ерунда не стоит на этом концентрировать внимание, как говорили викинги “клубок судьбы уже сплетён” и ваш тоже, это не значит что нужно просто плыть по течению но в этом случае точно все решает судьба, и эмоциональное напряжение вам не поможет оно и не нужно. От души желаю удачи.

3 лайка

:slight_smile: спасибо, друзья) я не переживаю, клянусь красным знаменем)))))))
:flo::flo::flo:

Судьба - чушь полная! всему время и случай! Ни у кого Ничего на “записано”! Судьба - тупая отговорка для педофилов, насильников, убийц, воров и прочей мерзости! Мол - судьба такая! Бред полный! Время и случай! хотя надеяться никто не запрещает! Любой исход воспринимайте уравновешенно и спокойно! И всем всего наилучшего!

Ну это ваша позиция и точка зрения, хотя судьба это жизненный путь человека который впринципе строится как раз на времени и случаях. Но такую точку зрения как у Вас встречал уже много раз, 100% вы и в Бога не верите заодно

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. :slight_smile:

2 заявки не были отобраны,пришло 2 письма на один gmail