eDV начала рассылку c напоминанием Confirmation number для DV 2012

А Я всё хотел спросить вас, волнуемся как ни как , и тут вы такое сообщаете. :flo:

Вобщем полемика чувствуется будет идти вплоть до 15 июля вроде все получили до 19-го но нет вот тут кто-то есть кто получил 23 и понеслась) ну что-ж думается что как было сказано выше хотмеил не работал и вообще всё случившееся изза почтовиков фильтров спама итп, если так то это как нектар для людей кто еще не получил письмо…я за то чтобы это так и было

Нам пришло, сегодня ночью от посредников, но без номеров. Посылали через USAGC.

А они Вам вообще давали Ваши номера? Вы сами можете проверить свой выигрыш?

Они что - идиоты, номер давать? Это же их бабки…

Я почему спрашиваю. Нам Юсафис дал наши номера сразу же. Но теперь настораживает то, что нет ни писем из КСС, ни Юсафис не реагирует на наши запросы. Вот и волнует в данном случае история с номерами. Правильные ли они нам дали номера и подавали ли они вообще наши анкеты. Ведь номер можно было и придумать, зная первые цифры розыгрыша. Поэтому и спрашиваю, есть тут кто-нибудь, кто подавал через Юсафис и имеют ли они какую-нибудь с ними связь?

А они Вам вообще давали Ваши номера? Вы сами можете проверить свой выигрыш?

Да. Проверяли, 1мая.

мне не пришло уведомление на gmail, номер выбросила, очень надеялась получить на почту, но до сих пор ничего…

Не отчаивайтесь,может и придёт.Ещё целый месяц.
Спам проверяйте.

Вы сами-то в это верите? Уже давно не было сообщений о получении напоминаний. Очевидно, что рассылка закончена. И e-mail — это не бумажный конверт, который может где-то блуждать месяцами. Вероятность того, что кто-то получит свое сообщение через несколько недель после его отправки невелика.

Есть ли статистика, на какие ящики пришли письма, а на какие - нет?
Какой ящик лучше указывать в следующий розыгрыш - в зоне .ru, .com или какой-то конкретный? Я указывал ящик на Яндексе. В целом у меня претензий к Яндексу нет, все всегда получал без потерь. Теперь вот и не знаю…

Спасибо за поддержку, но наверное надо настраиваться на DV 2013

я указывал gmail,письмо не приходило. друзьям приходили письма на mail.ru
чтобы не потерялся номер, я стараюсь записать на бумажку и положить в папочку, в которой дома хранятся документы, но это делать иногда бывает лень. поэтому поступаю следующим образом, в день регистрации, когда получаю норер отправляю его себе на другой почтовый ящик. такое письмо потом легко найти в отправленых по дате, т.к как правило за месяц, в течении которого длится подача заявок, в исходящих не так много писем накапливается. можно даже не запоминать день, когда была подано заявка, найти будет легко. бумажка может потеряться, а с электронным письмом как правило ничего не случится. лучше конечно и то и другой :wink:

Если номер не потерян, то переживать не стоит.

У меня есть только 2 идеи:

  1. Письмо попало в спам
  2. Вы дисквалифицированы.

З.Ы. Я обычно пересылаю письмо с номером на второй ящик. Итого письмо есть в 2 ящиках - в одном в “Исходящих”, в другом во “Входящих”

навряд ли дисквалифицированы. я думаю очень многим эта рассылка не дошла, не может быть чтобы все были дисквалифицированы. хотя конечно в мире нет ничего невозможного, но мы же оптимисты! :wink:

Мне на gmail прислали КН по двум заявкам. Хотя и так у меня они где только не записаны… По третей заявке я просто ошибся с эл.адресом.

у меня на майл пришло только одно из и двух , а оттуда переадресация на гмайл почему то два , может конечно я прошляпил и случайно стер , но я сомневаюсь что мог такое проглядеть

в “спаме” смотрели?

1 лайк

Мне пришли напоминания на 2 из 4-х. Все на один е-меил ящик. Один номер утерян, он и не пришел. Сомневаюсь, что это дисквалификация. Скорей всего - очередной глюк. Что-то недоработали. Так что храню номера и буду проверять по тому, что имею.