eDV начала рассылку c напоминанием Confirmation number для DV 2012

МелкоМягк (мелкий мягкий):slight_smile:

У меня на GMAIL у жены MAIL

Мдаааа)))) Это уже теории отчаяния тех кто не получил…послушайте если вы включите логику то поймете что возможно оно и так только НАОБОРОТ, те кто получили, ИМ уделили внимание, ИХ номера сохранены в двшной базе, среди НИХ будут разыгрывать…а те кто не получил, среди них то наверняка и номера посеяли половина))) поэтому и нервничают те кто не получили, поскольку опять же банальная логика, сообщение означает что ВАМ напоминают вдруг если вы посеяли номер ВОТ ВАМ восстановите пожалуйста чтоб ВЫ смогли проверить а те кому не пришло как тут уже неоднократно говорилось вероятно по нескольким причинам какие указывал г-н Streletz!!!

Все номера получены разными числами, последний номер выигравшей заявки пришёл позавчера.

1 лайк

Классно, номера выигравших заявок уже рассылают? А когда розыгрыш был не подскажете? Или я отстал от времени и на дворе уже 16 июля 2011?

Cievo tut nipanetnovo. Ja toze vigral pervovo no napaminanija nieprislali.

ребят, а кто не получил-что делать будем? может они правда номера наши посеяли…:!

В смысле? Под выигравшей заявкой подразумевалась заявка, якобы выигравшая (то есть, отобранная) 1го мая.

1 лайк

А ничего делать не будем.
Надоело это всё.
Люди посылали десятки заявок , с левыми подписями - всё это проходило.
Живут в штатах и в ус не дуют.
Ничего общего с честным и справедливым отбором это мероприятие не имеет

3 лайка

Кто за то чтобы тему прикрыли? Рассылка закончилась, есть тема по результатам http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=29662

+1

Да уж… создали такую нервную обстановку. Прям проверка на выживаемость. Короче, “Кентукки слезам не верит”. (почти цитата).

Вы думаете рассылка закончилась? Ещё позавчера кто-то что-то получил. Может пока пусть тема посуществует? Хоть какая-то информация о получениях.
Вообще, конечно, получивших понять можно. Им теперь осталось только ждать 15 июля. А вот те, кто не получил… это совсем другая история. Получившие о ней уже забыли.

получил на Яндекс почти одновременно письма с напоминанием номеров на себя и жену, хотя я регистрировал нас интервалом через день на лотерею ДВ2012 в 20-х числах октября…

Решение о судьбе тем и сообщений на формуе принимается не коллективным голосованием посетителей, а представителями администрации на основании личного мнения и опыта и в соответствии с правилами форума. Вы бы лучше следили за своими действиями и не плодили [b]новые темы о старом[/b].

2 лайка

вот именно, тем более рассылка может возобновиться в любой момент

Да будет вам господин модератор, не серчайте, всё доступно. Если вам не сложно можно закрытую вами темку совместить с темой ответами из КСС, как бы ответ из Кентаки получается, заранее спасибо господин модератор.

маловероятно…

Из-за взлома hotmail и по просьбам “трудящихся” рассылку видимо повторили.
Это подтверждают и на форуме конкуренте, письма ещё идут.

2 лайка

Мне пришла подтверждашка от посредников. Вижу по их адресу. Да, по похоже, что они шлют рассылку без напоминания номера, а как бы "Если все заполнено коректно, то проверяйтесь еще раз. А номера выслали по моей личной просьбе.

Значит просто отписались. Конкретно письмо из КСС они Вам не переслали. Прошу прощения, если не секрет, а Вы через кого играли? Мы послали нашим посредникам Юсафис уже 3 письма. Они вообще воды в рот набрали.

Проверила почту - никто мне не пишет :whats_up: