eDV начала рассылку c напоминанием Confirmation number для DV 2012

Мне тоже такое письмо не пришло

Мне письмо пришло еще часа в 4 дня по МСК. Заявку заполнял чуть ли не в последний момент. Поэтому со временем заполнения вряд ли связана последовательность отправки уведомлений с ConfNumber. Да и вообще вряд ли с чем-нибудь связана. Наверное, просто рандомно. Надеюсь, теперь этот рандом у них работает получше =))

Ну рандом если заработал это хорошо:) т.к. я подавал заявку 8 окт., а письмо пришло в 16.47 по МСК.

Мы не отобраны, и нам выслали тоже письмо, тема письма eDV Lottery Confirmation Number, кстати там сказано, что все подавшие заявки за DV-2012 будут оповещены, ждите.

интересно, а откуда они email узнали?

Из формы анкеты.
Думаю рассылка по алфавиту email-ов.

Кто забыл номер - есть шанс вспомнить :slight_smile:

Мне пришло письмо в 5pm по местному времени, заполнял в 25 числах и не выиграл.
Имейлы все писали в заявках!
Тоже думаю что в алфавитном порядке делают рассылку!

Вообще-то в заявке указывался email.

не по алфавиту.
и не по дате заявки. люди которые подавали в конце тоже получили.
так что вот моё предположение - опять прокол и письма пришли тем кто выйграл в повторном розыгрыше :slight_smile:

У меня все номера остались и по тому номеру который пришёл я определил что это была последняя заявка которую я отправлял. Не думаю что это выигравшие, но посмотрим.

Письма высылаются всем, и выигравшим, и проигравшим.

Интересный момент, я отправлял 3 заявки используя один e-mail. e-mail от KCC пришел только с одним Confirmation number.

Извините, не понял. Старые Confirmation numbeR не действительны? И рассылают новые?

Нет в письме высылают номер который был.

1 лайк

удалено :pardon:

Ждите рассылка только началась.

1 лайк

тоже самое. Ждем еще писем

Вопрос только в том в какой последовательности отправляются эти письма…Не в алфавитном порядке, не по дате подачи заявки.
Может быть по дате рождения участника, у меня например подтверждение пришло для самого “старого” участника…
У КСС какой то порядок в отправке в любом случае есть, вполне возможно эти заявки - предварительная выборка…Вообщем единственный выход = ждать)))

Никаких закономерностей не наблюдается. У меня пришло для самого среднего участника. :slight_smile: