eDV начала рассылку c напоминанием Confirmation number для DV 2012

мне письмо не пришло

На ТРИ заявки (не выигравшие 01.05.2011) пришло ДВА письма
самому старому и самому молодому

Действительно, закономерностей в рассылке не наблюдается …

У меня было 2 невыигравшие заявки и 1 имейл. Пришло 2 письма с разницей в 40 с лишним минут. Посылают всем.

Американский рандом такой рандомный :read:

9 лайков

что-то нет письма. хм, я скорее всего забыл почту, которую указывал… ну я номер и так помню. так что все должно быть ок.

У меня было две заявки с одним адресом e-mail. Сейчас проверил сохраненные скриншоты заполненных форм — e-mail указан верно. Но писем по-прежнему нет (впрочем, это не особо актуально, так как все номера у меня сохранены). Адрес @inbox.ru. Возможно, в этом дело — например, срабатывает фильтр спама?
Есть ли кто-нибудь, получивший обсуждаемое в теме письмо на адрес электронной почты на сервисах Mail.ru — это окончания: @mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru?

Мне пришло на маил. У КСС в любом случае работает скрипт, отсылка видимо идет последовательно всем…

Я получил не на сервере mail.ru, однако письма были в папке спам.

Я письмо получил @gmail.com, но CN там не мой, а жены! (e-mail я указывал один и тот же) Моего нет, ну да ладно интересно вот что я заполнил заявку свою, а потом на следующий день жены!
Тоже не актуально, все номера сохранены!

Мне ничего не пришло пока, ждем.
Интересно, если не придет, это значит, что “ваша явка провалена”?
Вообще, есть какой-нибудь способ узнать, не дисквалифицирована ли заявка? Кроме как непосредственно на интервью.
Когда подавались, фото на сайте было одобрено, дублей быть не может, т. к. подавали сами…
Что-то нервничаем, хотя Confirmation number остался.

1 лайк

Мне на mail.ru пришло около 7 утра по Москве

1 лайк

Это ложь, ложь , ложь , ложь, мыло пустое. Я из ошибочно-выбранных

мне пришло на gmail.com 2 письма, 7 и 4 часа назад. Жду еще 2.

я не выиграл, мне не приходило. ждем-с…

Просьба к модераторам объединить две темы по поводу рассылки conf. numb., так как в них речь об одном и том же.
Мне письмо пока не пришло на yahoo.com

1 лайк

Вот у кого-то рука опухнет нажимать сенд. 19,6 миллиона ящиков
У меня ЯХУ пока тишина

1 лайк

мне тоже ничего не пришло… ждемс…

я заполняла 4 заявки - на себя, мужа, брата и его жену, а пришло только пока 2 сегодня ночью - на жену брата в 2-34 и брата в 4-38, фамилии у них разные и год рождения тоже, так что схема отправки не понятна, к тому же их заявки я отправляла на неделю позже, чем свои, а интересно если ещё 2 не придёт есть повод задуматься что заявки были не верно заполнены?

мне пришло письмо. ящик box.ru. ,было две заявки-невыиграли.

Мне пришло одно письмо на Яндекс в 2.59 по Москве. ждем ещё…