eDV начала рассылку c напоминанием Confirmation number для DV 2012

проверял 1 го в час ночи … неудача . и письма нету(((

Когда уже начнется рассылка тем кому не пришло письмо?

В середине июля.

Proof link в студию, или дам карточку за распространение недостоверной информации.

Рассылка была, а узнать что делать дальше:
We expect the results of the new selection process to be available on or about July 15, 2011 at http://www.dvlottery.state.gov
И кстати вверху этого форума жирным красным написано.

Если письмо не пришло я писал в соседней теме варианты.

Вопрос был не о том, что делать дальше, а:

Вы ответили:

И какая же рассылка по-вашему будет в середине июля? То, что поле 15 июля можно будет узнать статус своей заявки на сайте ESC, не значит, что будет производиться еще какая-то рассылка.
Из письма-напоминания:

Q: How can I check the results of the new selection?
The new results should be available on this website on or about July 15, 2011. The confirmation code you received when you registered is still valid for use on the website.

Так что по-прежнему жду подтверждения вашей информации о какой-то рассылке в середине июля.

Всё как бы понятно, что никто никому не обязан и что прислали подтверждение - спасибо, нет - ну на нет и суда нет. Но, получившие эти номера, согласитесь, что спокойнее, когда имеешь подтверждение. Нервотрёпка не слабая. Особенно если играл через посредников, а они теперь не отвечают на вопросы.

Согласна. И особенно в свете вообще событий, разворачивающихся вокруг нынешней лотереи.
Нам пришли письма, но все равно читаю тему и болею за всех, кто еще не получил. :give_rose:

2 лайка

Вообще-то по-моему странно ждать писем на свой ящик, если вы играли через посредников.

4 лайка

Может быть и так. Хотя открыли анкеты, которые мы заполняли и которые они нам потом прислали, как подтверждение отосланных. Там наши адреса. Мэйл и гмэйл. А сейчас мы их спрашиваем почему нет подтверждения от КСС - они делают вид, что резко стали глухими. Хотя до этого быстро отвечали на все вопросы. Хотя бы отписались типа не ждите от КСС, мы вам сами напишем. НИ-ЧЕ-ГО.

Вы хотети сказать что У посредниками проблема? Что их заявки очистили из БАЗА ДАННЫХ? И посредники ОБ этом узнали и они неможеть вам ответить! Борьбо с посредниками и машенниками КСС так разобрались? И поэтому остальниму заявителями не пришло рассылку!? =0

Не знаю. Я просто констатирую факт. Письмо не получено, посредники на вопросы не отвечают. Наверное сами в шоке, что всё так получилось и они высветились. Вместе с тем многие не получили, кто играл сам. Вот и думаю, может очередной сбой? Во всяком случае после 21 мая больше никто ничего не получал. Если правильно помню.

Да я думаю РАССЫЛКА для них пробо чтобы РАНДОМные алгоритм работает или нет и рассылки отправлен по рандомному поэтому если РАНДОМАЙЗЕР хорошо работал они ОСТАНОВИЛИ отправку рассылки, поэтому осталние завителями не пришло. Если так то слуйдище отбор будеть ЧИСТНЫЕ! И отбор занова будеть тех кто выиграл или не выиграл или рассылка пришло и непришло - они все участивуйтся!
Люди небеспокойтесь кто отправиль заявки они все участивуйтся! (Кому есть КОНФ НОМ.!)

1 лайк

На мое письмо с просьбой прислать мне CN, так как я его не получал до сых пор, я получил такой ответ:

[b]Thank you for your inquiry.

If you checked the website and destroyed your confirmation number then you will automatically receive communication.[/b]

Если верить словам этого человека, который мне ответил с КСС, то значит нужно еще ждать.
Но это, конечно же, может оказаться стандартным ответом.

1 лайк

Велик и могуч русский язык!

1 лайк

+1
ё…, а я всё гадаю…какой же это язык?!:lol:

Мне вообще нравиться язык на котором говорят наши соотечествинники в Америке. Раньше думал понты перед нами приезжими-гостями. Ан нет. они и вправду так разговаривают. Как то раз привезли русскоязычную газету из Оранж Каунти, “Крокодил” отдыхает. к сожалению не сохранили её.

Регистировались в лотерее (жена и я) вначале ноябре в течении 15 минут. Не выиграли. Письма-напоминания пришли 18-го и 19-го числа.

Не смешно. Поживешь долго, так заговорите тоже. :wink:

Если они так ответили то конечно ждем письма. Они еще будут отправлять!