Ehrgeiz в Беллингеме

Я может тоже помогаю кому-то, но не хожу и не рассказываю об этом на каждом углу

Может потому, что сравнивая в финансовом эквиваленте это совершенно разные суммы? :slight_smile:
Если бы я столько тратила на благотворительность - я бы тоже рассказывала бы :slight_smile:

многие занимаются благотворительностью,

например, консервы выставляют у порога :slight_smile:
И “2 доллара” жертвуют на праздник, себе ставя плюсик в карму :slight_smile:

что тс абсолютно наплевать, кто его уважает, кто не совсем

но другим, смотрю, не наплевать.
Тут так прилюдно выясняют какие круги уважают автора темы… :slight_smile:

он вам что ли часть консервов своих высылает? или вы адвокатствуете за идею? :lol: хотя, и вы тоже имеете право.

1 лайк

это публичный форум, не в личке же выяснять. хотя, чего тут выяснять. и так все всем ясно :bayan:

10% - это десятина, которую он платит в церкви.

Кто вы? какой ваш старый ник? Не могу понять…

Кто вы? какой ваш старый ник? Не могу понять…

“Не узнаю вас в гриме” ? :slight_smile:
Я не завсегдатай этого форума, что бы вы меня тут помнили :slight_smile:

10% - это десятина, которую он платит в церкви.

Вы невнимательно читали его тему…
Нет, он не носит деньги в церковь. Он сам выбирает кому помогать.

И да, что бы немного прояснить ситуацию… Я совершенно не поддерживаю атора темы. Мне многое в его образе жизни кажется абсурдным.
Но, ещё больше абсурдным мне кажется осуждать человека, который делиться своим образом жизни не оскарбляя и не хая никого.
Это уже курятником попахивает.

не в личке же выяснять.

а так надо выяснять? Может просто почитать если нравится и если не нравится не читать?
Так уж ли нужны эти выяснения кто его уважает или не уважает?

да здесь кроме вас никто ничего не выясняет.

Столько это сколько? И как эта сумма соотносится с тем что он получает задарма? Сколько для семьи стоит мед страховка в месяц? Сколько стоит обучение если самому за него платить? Сколько стоит нормальное питание? Только питание и страховка в месяц это легко тысячи полторы. Он столько жертвует? А если столько, то почему же он сам себе еду то купить не может?

И последний вопрос : он вам доплачивает что ли за такое рьяное заступничество тире поклонение?

аха. вы это делаете за него.:whats_up:

Ines, тебя слишком много в этой теме )

1 лайк

я уже спросила. мне не ответили.

А судя по тому как активно вы участвуйте на форуме в последнее время, кажется, что завсегдатай.

sarcastic , эта еда, которая не разбирается, всё равно идёт на выброс, если она портится. Последнее не забирают волонтёры. Что ж вам эти яблоки-капуста- макароны так волнуют?
Страховка - какая страховка?

Как это не носит? Десятина - это то, за что существуют подобные церкви. Добровольно-принудительное пожертвование.

А судя по тому как активно вы участвуйте на форуме в последнее время, кажется, что завсегдатай.

мне иногда не хватает в жизни ср…ча.
прошлый раз я отсюда ушла потому что его тут был перебор. Сейчас тоже свои удовлетворю свои негативные стороны характера - и опять удалюсь восвояси :slight_smile: